Льоренте останется в «Мадриде» несмотря на интерес множества клубов #RealMadrid #РеалМадрид #маркольоренте
31 Авг 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Льоренте останется в «Мадриде» несмотря на интерес множества клубов

Прошлого сезона в Чемпионате Испании было достаточно для того, чтобы Маркос Льоренте стал крайне желанным на трансферном рынке. «Реал Мадрид» уже получил порядка 20 предложений о возможности приобретения испанца.

«Севилья», «Валенсия», «Атлетико» и даже «ПСЖ» интересовались положением Маркоса в команде и планами Зинедина Зидана по поводу его будущего. Сразу после открытия трансферного окна было принято решение, что Льоренте проведет предсезонную подготовку в стане действующего чемпиона Испании и получит шанс проявить себя накануне грядущего сезона. Позиция Зидана заключается в том, чтобы оставить полузащитника в команде, где он и другие молодые игроки (Тео, Хесус Вальехо и Дани Себальос), будут тренироваться, набираться опыта и участвовать в ротации состава.

Тренер понимает востребованность и способности Льоренте, но в первую очередь будет опираться на уже надежно зарекомендовавшего себя Каземиро. Постепенное включение Маркоса в командную игру позволит избежать психологического давления, обусловленного стоящими перед «Мадридом» трофейными целями.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n9440
Льоренте останется в «Мадриде» несмотря на интерес множества клубов

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз