Зинедин Зидан уже задействовал 20 футболистов #RealMadrid #РеалМадрид
1 Сен 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан уже задействовал 20 футболистов

Как показал прошлый сезон, главный тренер «Мадрида» грамотно ротирует состав и каждый в команде имеет возможность проявить себя. Это подтверждается и началом сезона 2017/18: всего за пять официальных матчей Зизу уже предоставил игровое время 20 футболистам из 23, имеющихся в его распоряжении. Последним вышел на поле Борха Майораль, который появился в матче с «Валенсией» на 84-й минуте.

Больше всего времени на поле находились Марсело, Дани Карвахаль и Кейлор Навас – эти три футболиста отыграли все пять матчей без замен или, иными словами, 450 минут. Чуть меньше сыграли Тони Кроос (434 минуты) и Карим Бензема (411 минут). Примечательно, что Марко Асенсио, забивший пока что больше всех за Королевский клуб (4 мяча в 5 встречах) сыграл меньше, чем травмировавшийся Рафаэль Варан: 227 минут против 270.

Всего пять футболистов сыграли при Зидане меньше 90 минут: отбывающий дисквалификацию Криштиану Роналду (31 минута), Маркос Льоренте (18 минут), Тео Эрнандес (15 минут), Дани Себальос (10 минут) и Борха Майораль (6 минут). Также в составе есть три футболиста, которые еще не выходили на поле в этом сезоне: Ашраф Хакими, Кико Касилья и травмированный Хесус Вальехо.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9444
Зинедин Зидан уже задействовал 20 футболистов
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз