Хавбек «Реала» Себальос госпитализирован после игры «молодёжек» Испании и Италии #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
2 Сен 2017, 01:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хавбек «Реала» Себальос госпитализирован после игры «молодёжек» Испании и Италии

Полузащитник мадридского «Реала» и молодёжной сборной Испании Даниель Себальос был доставлен в больницу Толедо по окончании товарищеской встречи испанской и итальянской «молодёжек» (3:0) с головокружениями и рвотой в специальном шейном фиксаторе.

Во втором тайме Себальос боролся за мяч с Джузеппе Пеццеллой, в ходе борьбы итальянец толкнул игрока «Реала», схватив за горло, что и стало причиной ухудшения самочувствия испанца.

«У Себальоса кружилась голова. Пока я ничего не знаю о его самочувствии, надеюсь, у врача команды появится дополнительная информация по этому поводу», — цитирует главного тренера молодёжной сборной Испании Альберта Селадеса издание AS.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9451
Комментарии (2)
Хавбек «Реала» Себальос госпитализирован после игры «молодёжек» Испании и Италии
 
Аватар для MystiXX
Итальянец усвоил установку тренера "перекрыть кислород" в прямом смысле)
Здоровья Себальосу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я уж боялся, что очередной игрок с сердцем..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз