В нынешнем сезоне в мадридском "Реале" забитым голом уже успели отличиться 7 различных игроков #RealMadrid #РеалМадрид
2 Сен 2017, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

В нынешнем сезоне в мадридском "Реале" забитым голом уже успели отличиться 7 различных игроков

Королевскому клубу понадобилось совсем немного времени, чтобы вновь продемонстрировать всем свой забивной состав. После того, как в прошлом сезоне в составе мадридской команды забитым мячом сумели отличиться практически все игроки, с начала нынешнего розыгрыша этим могут похвастаться уже 7 футболистов. На данный момент бомбардиров "сливочных" является Марко Асенсио, который показывает сейчас просто феноменальную игру. Напомним, что испанцу удалось сделать дубль в матче с "Валенсией", а также отличиться в каждом из матчей Суперкубка Испании против "Барселоны". Следом за ним в этом списке располагается Каземиро (2 гола).

Как говорилось выше, поразить ворота соперника удалось еще 5-ти мадридистам. Лучший бомбардир Королевского клуба, Криштиану Роналду, открыл счет своим голам в Класико на "Камп Ноу". Кариму Бензема также удалось забить каталонцам, однако уже в ответном матче на "Сантьяго Бернабеу". Иско отметился голом в Суперкубке Испании, а что же касается Бэйла и Крооса, то они способствовали первой победе "Реала" в Примере в гостевом матче против "Депортиво", который завершился со счетом 0:3.

Помимо всего вышесказанного, команда Зинедина Зидана показывает неплохой баланс между забитыми и пропущенными мячами. Таким образом, "сливочным" удалось забить 12 мячей (в среднем 2,4 гола за игру) и пропустить всего лишь 4.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n9454
В нынешнем сезоне в мадридском "Реале" забитым голом уже успели отличиться 7 различных игроков
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз