На «Сантьяго Бернабеу» прошла церемония признания Фернандо Алонсо почетным сосьо «Мадрида» #RealMadrid #РеалМадрид #фернандоалонсо
4 Сен 2017, 16:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

На «Сантьяго Бернабеу» прошла церемония признания Фернандо Алонсо почетным сосьо «Мадрида»

На церемонии, прошедшей сегодня на «Сантьяго Бернабеу», известный испанский автогонщик Фернандо Алонсо был представлен в качестве почетного сосьо «Мадрида». Ему был вручен особый клубный билет, а также памятная футболка. На торжественном мероприятии выступил лично Флорентино Перес.

Флорнетино Перес

«Это важное событие, за счет которого мы хотим выразить признательность нашему преданному болельщику и партнеру. Мы также отдаем дань уважения одному из величайших спортсменов Испании, человеку, который принес нашей стране победу в «Формуле – 1».

Фернандо – особенный человек для «Мадрида», поэтому Генеральная Ассамблея без колебаний согласилась с тем, чтобы признать его почетным членом клуба. Его фигура занимает в спорте особое место, как и его верность «Мадриду», о которой знает весь мир. Все мы знаем, что эта футболка и этот герб значат для Вас. Эта церемония – награда за любовь и преданность.

Вы олицетворяете наши ценности: никогда не сдаваться, бороться до конца, идти на любые жертвы ради победы. Храбрость и мужество, с которыми Вы преодолеваете все невзгоды, сделали Вас иконой спорта. «Реал Мадрид», как и Вы, всегда жаждет большего. Это клуб вашего сердца. Клуб, который смог 12 раз выиграть главный европейский футбольный турнир. Мы знаем, что Вы – профессионал своего дела и благодарим за любовь к «Мадриду».

Фернандо Алонсо

«Я благодарю всех собравшихся за оказанную мне честь. Я был рожден, чтобы любить этот клуб, поэтому сегодняшний день – особенный. Путь болельщика я начал, будучи ребенком, когда наблюдал за своим отцом – страстным поклонником «Мадрида». Именно он передал мне ценности, на которых построена эта великая команда.

С детства я стремился к тому, чтобы эти ценности стали для меня основными в моей собственной карьере. Тем не менее, двигаясь по жизненному пути, я задавался вопросом: почему «Мадрид» остается мне так близок после стольких лет? И, знаете… Я не могу ответить, почему у меня карие глаза. Просто они такие. Так и здесь. «Реал Мадрид» просто появился в моей жизни и я, как и миллионы людей во всем мире, стал болельщиком этого великого клуба. Сегодняшняя церемония – величайшая честь для меня. Hala Madrid y nada mas!»

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n9461
На «Сантьяго Бернабеу» прошла церемония признания Фернандо Алонсо почетным сосьо «Мадрида»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз