Зинедин Зидан планирует ротации команды после международного перерыва #RealMadrid #РеалМадрид
4 Сен 2017, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан планирует ротации команды после международного перерыва

Одним из главных достижений Зинедина Зидана в первый полный сезон у руля мадридского «Реала» стала его постоянная политика ротаций: французский специалист, как известно, опасается хронического утомления своих игроков, и после текущего международного перерыва Зидан планирует продолжать придерживаться своего подхода.

Одним из благоприятных для «сливочных» факторов является то, что часть игроков первой команды не задействована в международных матчах – это позволяет футболистам работать на тренировках в тесном контакте с французом, пока другие исполняют свой национальный долг. 45-летний специалист хочет вознаградить игроков, находившихся с ним во время перерыва: это значит, что в предстоящих матчах ожидается ротация команды.

В сезоне 2016/17 было четыре перерыва на международные матчи: в сентябре, октябре, ноябре и марте, и в последующих играх сразу же после пауз в соответствующих месяцах Зидан сделал в общей сложности 13 изменений. Это составляло примерно три ротации за матч с периодической заменой вратарей, а также выходом в основе Данило, Рафаэля Варана и Пепе.

Интересно отметить, что больше всего изменений Зидан сделал после сентябрьской паузы на международные игры, когда многие футболисты еще не полностью восстановились от сокращенной предсезонки после Чемпионата Европы-2016. Зидан прекрасно понимает, что его игрокам нужно в физическом плане – это может подтвердить и Криштиану Роналду, и этот факт еще больше укрепляет авторитет тренера в команде.
«Леванте» – следующий соперник Королевского клуба, и, по всей видимости, состав команды в предстоящем матче подвергнется изменениям: Кико Касилья может вернуться в ворота, тогда как Тео Эрнандес и Маркос Льоренте имеют все шансы получить возможность выйти на поле.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9462
Зинедин Зидан планирует ротации команды после международного перерыва
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз