13 выдающихся матчей Иско в 2017 году #RealMadrid #РеалМадрид #иско
4 Сен 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

13 выдающихся матчей Иско в 2017 году

После матча Испания – Италия тренер поверженной команды Джампьеро Вентура не смог сдержать восторг от игры Иско:

«Когда я увидел, как он пробросил мяч между ног Верратти, я не мог не поаплодировать. Да, Иско наш соперник, но мне очень нравятся такие красивые и техничные приемы в футболе».

Дубль и великолепная игра Иско в ключевом для сборной Испании матче дает все основания полагать, что команда Хулена Лопетеги сыграет в России на Чемпионате Мира в 2018 году.

На протяжении 2017 года Иско не раз демонстрировал свою эффективность и класс. В игре против Италии в составе сборной футболист уже в тринадцатый раз с прошедшего января сыграл ключевую роль в матче своей команды. Так, во втором с начала 2017 года матче мадридский «Реал» крупно обыграл «Гранаду» (5-0), Иско открыл счет и отметился вторым голом еще до конца первого тайма.

В феврале, в поединке с «Осасуной», Иско также забил гол, сделав вклад в победу своей команды (3-1), в матче с «Эспаньолом» (2-0) футболист отметился двумя голевыми передачами. Когда Иско вышел на поле в матче с «Вильярреалом», счет на табло был 2-0 в пользу соперника, однако появление испанца расшевелило команду, и «Мадрид» смог вырвать победу 3-2 на последних минутах матча.

В марте Иско был не столь эффективен, однако в апреле именно он подарил «Мадриду» победу над хихонским «Спортингом» (3-2), оправив два мяча в сетку ворот соперника. Десять дней спустя, в матче с «Депортиво», (6-2) Иско вновь удалось блеснуть – забить гол и отдать голевую передачу.

В последний месяц соревнований прошедшего сезона травма Гарета Бэйла открыла Иско дорогу в основу команды в финальных матчах Ла Лиги и Лиги Чемпионов, где футболист вновь сумел проявить себя. Когда игроки «Атлетико» мечтали о реванше и, казалось, были близки к нему, ведя 2-0 к 16-й минуте матча, Иско своим голом разрушил надежды «красно-белых». Отложенный матч с «Сельтой», в котором Иско записал в свой актив очередную голевую передачу, также был принципиальным для «Мадрида»: победа на «Балаидос» практически принесла клубу победу в Ла Лиге. В последнем туре чемпионата Испании «Реал Мадрид» завоевал долгожданный трофей, обыграв «Малагу» со счетом 2-0.

Грандиозным финалом сезона стал поединок с «Ювентусом» в Кардиффе: Иско вышел в стартовом составе и вновь провел выдающийся матч. Прежде чем уйти на каникулы, сборная Испании сыграла с Македонией отборочный матч на Чемпионат Мира в Россию – Иско сделал голевую передачу на Диего Косту и помог своей команде выиграть со счетом 2-1.

В начале нового сезона Иско радовал болельщиков своими великолепными выступлениями не только в матче со сборной Италии, но и ранее в Суперкубке Испании с «Барселоной», когда «Реал Мадрид» сумел завоевать титул, проведя концовку матча вдесятером. Иско в очередной раз стал одним из ключевых игроков в составе «сливочных», доказав, что доминированию «сине-гранатовых» в центре поля во время Класико пришел конец.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9463
13 выдающихся матчей Иско в 2017 году

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз