Флорентино Перес бойкотирует собрание RFEF #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
6 Сен 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес бойкотирует собрание RFEF

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) сегодня соберет совет директоров, который определит будущее федерации. Это собрание будет ознаменовано отсутствием Флорентино Переса: президент мадридского «Реала» не примет участия в сегодняшнем собрании и намерен игнорировать также и последующие мероприятия до тех пор, пока не изменится ситуация в дисциплинарном комитете федерации.
Чаша терпения президента «Мадрида» переполнилась, когда Криштиану Роналду получил пятиматчевую дисквалификацию во время ответной встречи Суперкубка Испании с «Барселоной». В Королевском клубе считают, что главный судья и апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации поступили несправедливо по отношению к Криштиану Роналду: было очевидно, что футболист не симулировал пенальти, однако именно за симуляцию ему была показана вторая желтая карточка в матче, в результате чего последовало удаление с поля, которое стало причиной негативной реакции португальца в адрес арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа.

Флорентино Перес встретился с президентом RFEF Хуаном Луисом Ларреа и выразил ему свое недовольство данной ситуацией, после чего отправил письмо, в котором повторил свою позицию в письменной форме.

Сегодняшнее собрание определит дальнейший путь Королевской испанской футбольной федерации после того, как бывший президент RFEF Анхель Мария Вильяр был арестован по обвинению в коррупции.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9477
Флорентино Перес бойкотирует собрание RFEF

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз