29 Дек 2008, 11:50 | Оцените публикацию

Хуанде Рамос проводит тренировки в середине зимних каникул

Сегодня в пять часов вечера весь состав команды соберется в Вальдебебас.

Команда возобновляет тренировки этим вечером, раньше, чем многие конкуренты, всего лишь после одной недели, предоставленной игрокам на отдых и празднование Рождества. Перед тем как футболисты выйдут на поле, каждому предстоит встать на весы и проверить свою форму. Хуанде Рамос отправлял своих подопечных отдыхать с указаниями поддерживать правильный режим питания, разработанный Маркосом Альваресом, и не отклоняться от намеченного плана. Тренерский штаб хочет избавиться от лишних килограммов и подвести игроков к матчам нового календарного года в идеальной форме.

Также эта тренировка станет первой в составе новой команды для Лассана Диарра. Сегодня француз встретит своих новых партнеров и проведет первый полноценный день в «Реале» после подписания контракта. Лассу предстоит выполнить ряд восстановительных упражнений, которые помогут ему скорее вернуться в игру после повреждения щиколотки. Согласно плану Хуанде, в январе должно произойти «возвращение» «Реала» и его взлет вверх по турнирной таблице Примеры. Сначала команда примет «Вильярреал», затем слетает на Мальорку, а завершит месяц еще двумя домашними играми против «Осасуны» и «Депортиво».

«Реал» приступит к активным занятиям в новом году уже с первого января. В первый день 2009 года Хуанде запланировал вечернюю тренировку в пять часов. В пятницу и субботу команда начнет целенаправленно готовиться к встрече с «Вильярреалом» на «Бернабеу».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n948
Комментарии (4)
Хуанде Рамос проводит тренировки в середине зимних каникул
 
Аватар для Martik
Хуанде молодец))видно что он поставил перед собой цель и стремиться к нему)таких людей уважаю, которые знают чего хотят
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vova0808
molodets tak derjati!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Хуанде радует, а то предыдущий со своими добровольными тренировками а-ля приходите кто хочет меня то точно не будет, мне надо в Саламанку метнутся, мягко выражаясь раздрожал.
Ответить пользователю
  
Молодчик! Может повторит успехи Дель Боске!=)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз