12 Сен 2017, 11:25
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
@arch, да уж кому и что мне писать я разберусь.
Подтянул бы орфографию лучше. А то слова и так серьёзно воспринимать сложно, а с ошибками - так вообще.

Если бы с тобой была возможность говорить адекватно, я бы попросил на конкретных примерах показать мне где именно я оскорблял игроков и, в особенности, тренера, чем в открыто-агрессивной манере каждый свой пост занимается твой новый друг. Но я уже смирился, что ты маленький, озлобленный паренёк. А с ними дискуссий не получается.

Чего и другим советую.
Последний раз редактировалось Slim; 12 Сен 2017 в 11:26
Slim вне форума  
  
11 Сен 2017, 21:09 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Slim
Администратор
 
Аватар для  Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Сообщений: 2563
@arch, приятель, ты бы меньше оскорбления в воздух распылял. "Идиоты", "умалишённые". Можем создать вам с товарищем отдельную тему и будете там друг-друга помоями обливать.

С кем-то не согласен? Конкретно человеку говори, а не включай судью мирового, тебе никто права оскорблять здесь присутствующих людей, даже если ты не согласен с их мнением, не давал. У тебя такие же права, как и у других.

Я никогда не питал надежд касаемо твоей адекватности, но ты просто деградируешь.
Slim вне форума
+4
Ответить  
  12 Сен 2017, 11:41
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
@arch, да уж кому и что мне писать я разберусь.
Подтянул бы орфографию лучше. А то слова и так серьёзно воспринимать сложно, а с ошибками - так вообще.
— Slim Посмотреть сообщение
Никогда не учил русский - пишу как умею, "выучил" его на этом форуме, но ты, конечно, подколол, адекватный же, не то что я.

Если бы с тобой была возможность говорить адекватно, я бы попросил на конкретных примерах показать мне где именно я оскорблял игроков и, в особенности, тренера, чем в открыто-агрессивной манере каждый свой пост занимается твой новый друг.
Если ты адекватный, не то что я, то покажи сам, где я называл Бакабая моим новым другом или лестно о нем отзывался ? Он такой же как и ты, любит пообсирать игроков, чего я не делаю, кстати, но Питерская интеллигенция все равно ты.
https://blancos.info/...167537

Заметь, в моем первом посте я писал об образе и не переходил на личности, ты же, обиженный и адекватный начал обсирать конкретно меня, включив свой дешевый Питереский снобизм.

Повторюсь, жаловатся на оскорбления могут те - кто сами этими оскроблениями не пользуются, ты же со своим другом и Бахабаем занимаетесь этим практически после каждого неудачного матча команды.

Но я уже смирился, что ты маленький, озлобленный паренёк. А с ними дискуссий не получается.
Чего и другим советую.
Да

Огласите весь список, пожалуйста
— Codename Посмотреть сообщение
Легче огласить обратный список, он куда более короткий.
Последний раз редактировалось arch; 12 Сен 2017 в 11:47
arch вне форума  
  
  12 Сен 2017, 18:36
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Весь этот сиюминутный фап на отдельных игроков по отдельным эпизодом, без какой-либо попытки обобщения мне напоминает ситуацию как я начинал болеть за Реал Мадрид. Я стал мадридистом из кувырков Уго Санчеса. На советском телевидении изредка показывали полуминутные обзоры с футбольных полей Европы, Мадрид тогда гудел и всегда попадал в сводки. Кувырки Уго Санчеса это было очень необычно, в советском чемпионате такое даже представить было невозможно - столько яркости, жизнерадостности, эмоций. Советские футболисты забивали голы и реагировали будто отгребли пласт угля в шахтах в пользу пятилетки. Железные, невозмутимые лица, будто не в футбол играют, а фашистов бьют.

Но я то был ребенком, мне простительна такая непосредственность, хотя старина Уго был тот еще зверь. Это просто дико когда тридцатилетние лбы пускают слюни на Хамеса словно на телку только из-за гола Уругваю и все повторяют - дайте шанс, шанс, шанс, еще один шанс. Когда из-за пары томагавков записали Асенсио в обладатели ЗМ, а раньше записывали туда же Хавьера Портильо, Мигеля Паланку, Пабло Сарабию и Хесе Родригеса... Не поймите превратно, я рад за Асенсио, персональный болельщик, но все же голову терять не допустимо, больнее будет. Когда из-за пары матчей середняка Ковачича бегут заказывать в интернет-магазин футболку с его именем и набрасываться как бешеные на справедливую критику его игры в целом. Ну давайте тогда, еще купим игрока Алавеса какого-нибудь или Малаги, что тоже успешно противодействовали Месси в парочке матчей. Как их зовут, чета запамятовал. Мадридизм стал каким-то плоским и скучным.
Bakhabay вне форума  
-1   
  12 Сен 2017, 20:05
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мадридизм стал каким-то плоским и скучным.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
Настольгия по Моу или что? Вообще, после сожаления, что мы не смогли дожать Леванте, у меня закрались подозрения уже не мазохист ли вы?)
Есть такой писатель Андрей Купцов. Послушайте на досуге его лекцию на тему [#1][А.Купцов] Педерастия русского капитализма - спор с Марксом.


Бахабай никому тут не нравится, потому что пишет не совсем "трендовые-конъюнктурные" вещи, хотя идиотизм некоторых - других товарищей по традиции просто зашкаливает.
— arch Посмотреть сообщение
Предупреждение за оскорбление участников форума.


Асенсио ни одного обострения за 90 минут, но хейтеры Бейла не сказали про него ни слова, потому что виноват всегда Бейл, Бензема и Зидан.
— arch Посмотреть сообщение
Так уж ни одного. Вот хотя бы в начале матча вспоминается разезающий пас на Марсело. Конечно, это не лучший матч Асенсио и ему еще доказывать и доказывать себе и окружающим. Вот только какой смысл при первом же неудачном матче умножать игрока на ноль? Асенсио заслуживает шанс не только парой торпед, а прежде всего прошлым сезоном.
Ну,а Бэйл уже второй сезон подряд говном на палочке является играя у нас. Да, и до этого лажа была почти всё время - всего пара больших матчей, где Бэйл показал, что он 100млн игрок. Но ты тут молчишь, чтобы не дай бог в "мейнстрим" не попасть))))
white вне форума  
  
  12 Сен 2017, 21:05
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бахабай никому тут не нравится, потому что пишет не совсем "трендовые-конъюнктурные" вещи
— arch Посмотреть сообщение
Когда Bakhabay появился на форуме, то я подумал, это arch сделал себе еще один аккаунт)) Проверил - нет. Думал, что же у них общего кроме хамского обращения к форумчанам. Потом заметил, что эти два товарища почему-то большую часть своих постов посвящают не осуждению/поддержке команды, а тому что написали или не написали пользователи. Только Bakhabay пощел еще дальше и иногда постит здесь накипевшее от того, что вычитал на всяких алах и евроспортсах.
white вне форума  
+1   
  13 Сен 2017, 11:31
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Предупреждение за оскорбление участников форума.
— white Посмотреть сообщение
А друзяшкам будут предупреждения или только мне ? Или меня и игроков типо можно а "участников" нет ?

Так уж ни одного. Вот хотя бы в начале матча вспоминается разезающий пас на Марсело. Конечно, это не лучший матч Асенсио и ему еще доказывать и доказывать себе и окружающим. Вот только какой смысл при первом же неудачном матче умножать игрока на ноль? Асенсио заслуживает шанс не только парой торпед, а прежде всего прошлым сезоном.
Ну,а Бэйл уже второй сезон подряд говном на палочке является играя у нас. Да, и до этого лажа была почти всё время - всего пара больших матчей, где Бэйл показал, что он 100млн игрок. Но ты тут молчишь, чтобы не дай бог в "мейнстрим" не попасть))))
— white Посмотреть сообщение
Да, Бейл хреново играет, я этого и не отрицаю.

Бейл и не должен показывать, что он 100 миллионный игрок, потому что, скажу по секрету, не он платит эти деньги за себя. Так же как и Кроос не должен играть на уровне 25 миллионного игрока.

Я Бейла, Зидана и.т.д идиотами не незываю, потому я никого не ругаю. Сыграл плохо - где-то отметил, где-то нет, но в целом пытаюсь разбиратся без идиотов, пиписек и других чудо-комментариев от адекватных (не меня).
arch вне форума  
  
  16 Сен 2017, 20:48
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
А друзяшкам будут предупреждения или только мне ? Или меня и игроков типо можно а "участников" нет ?
— arch Посмотреть сообщение
ты бы меньше ныл , а то я тебе напомню как ты своим положением пользовался
Codename вне форума  
+1   

 

Теги
,
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз