Хуан Муньис: «Реал Мадрид» нужно уважать, но не бояться» #RealMadrid #РеалМадрид #леванте
10 Сен 2017, 11:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Хуан Муньис: «Реал Мадрид» нужно уважать, но не бояться»

Главный тренер «Леванте» Хуан Муньис остался доволен своей командой.

О матче

«Мы смогли забить на этом стадионе благодаря тому, что полностью выложились в матче: были моменты, когда мы контролировали ход игры, больше владели мячом. Важно оставаться единой командой и понимать, за что мы боремся. Я доволен своими футболистами: я радуюсь, глядя на них на тренировках, потому что знаю, что они рады тренироваться».

О сопернике

«Еще перед матчем футболисты были полны надежд: «Реал Мадрид» нужно уважать, но не бояться. Когда мы получали мяч, то старались не терять его быстро, хотя во втором тайме соперник активно прессинговал, и нам пришлось нелегко. Когда «Мадрид» остался в меньшинстве в концовке матча, нам нужно было еще поднажать, ведь главное всегда – это надежда и вера в себя».

О составе «Мадрида»

«На «Бернабеу» тебя всегда вынуждают отступать, потому что команда очень хорошо играет на флангах. Я рад, что мои футболисты смогли прочитать игру и сыграть так, как это было нужно: зная об особенностях «Мадрида», наши вратарь и защитники смогли подстроиться и отлично сработать. Состав меня не удивил, у «Мадрида» он всегда сильный – большинство запасных являются игроками основы в сборной Испании или своих национальных сборных».

О словах Флорентино Переса о работе арбитров

«Я не люблю говорить о судьях, у них сложная работа, нужно принимать решения за секунды. У каждого свое мнение и хорошо, что Флорентино Перес высказался публично. Но арбитры ничего не говорят о моей работе, а я не буду говорить об их. Эрнандес Эрнандес сегодня все сделал отлично».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9491
Комментарии (1)
Хуан Муньис: «Реал Мадрид» нужно уважать, но не бояться»
 
Аватар для white
Именно поэтому Леванте большую часть матча сидел в своей штрафной?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз