«Леванте» – «Реал Мадрид». 1-1. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #леванте
10 Сен 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Леванте» – «Реал Мадрид». 1-1. Смешанная зона

В смешанной зоне по окончании матча с «Леванте» футболисты мадридского «Реала» сожалели об упущенной победе, но подчеркивали, что нужно сосредоточиться на подготовке к предстоящим матчам.

Лукас Васкес

«Две ничьи подряд – это, безусловно, не тот результат, которого мы хотели добиться, но нужно учиться на своих ошибках и смотреть вперед. Нам было тяжело создавать голевые моменты в концовке матча, а «Леванте» доставил нам немало неприятностей».

«Криштиану великолепно играет на позиции нападающего, но он уже четыре матча как дисквалифицирован, что, на мой взгляд, чрезмерно. Я говорю это, хотя мне не нравится обсуждать арбитров – пусть лучше это делают люди, наблюдающие со стороны».

Тео Эрнандес

«Я рад, что смог выйти в стартовом составе, но, конечно, раздосадован сегодняшней ничьей. Мы будем бороться, чтобы взять три из трех возможных очков в предстоящих матчах – уже сейчас нужно думать об игре в среду в Лиге Чемпионов».

«Сегодня мы играли в свою игру, создавали голевые моменты, но не все смогли реализовать, «Леванте» же не упустил свой шанс».

Маркос Льоренте

«Игра получилась необычной: гол соперника сильно усложнил нам жизнь, однако мы до финального свистка надеялись победить. У нас были хорошие возможности, но мы были недостаточно эффективны и упустили победу. Нам нужно проанализировать свои ошибки, еще упорнее тренироваться и думать о предстоящем матче».

«Физически и морально команда в полном порядке, мы связываем большие надежды с ближайшем матчем Лиги Чемпионов и следующим туром Ла Лиги. Криштиану очень важен для нас, он много забивает, и будет отлично, когда мы снова сможем рассчитывать на него, однако каждый наш игрок всегда старается сделать всё возможное на поле».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9492
«Леванте» – «Реал Мадрид». 1-1. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз