29 Дек 2008, 15:59 | Оцените публикацию

«Реалу» придется выбрать лишь одного нового игрока для участия в Лиге Чемпионов

УЕФА не собирается вносить изменения в регламент, представители организации официально выступили с комментариями относительно проблемы, ставшей на пути «Реала», и не пошли навстречу клубу. Теперь тренерскому штабу «бланкос» предстоит сделать выбор между Хунтелааром и Лассана Диарра, так как только один из них с первого января 2009 года может быть заявлен для участия в Лиге Чемпионов. Уильям Галлиард, управляющий связями УЕФА, и президент УЕФА Мишель Платини предельно ясно ответили на поставленный вопрос: «Уже установленные нормы не подразумевают еще большего смягчения лимита, и «Реал Мадрид» сможет заявить только одного игрока».

Галлиард допускает, что пересмотр этого пункта правил может быть совершен, но не зимой, а только по окончании сезона: «Нужно ждать завершения сезона, и тогда можно заняться этим делом. Этот пункт правил можно изучить досконально и изменить, но есть неписанные нормы УЕФА, не предусматривающие изменение правил в разгар соревновательного периода».

«Исключение, сделанное для «Реал Мадрида» сейчас, означало бы нашу готовность благосклонно отнестись ко всем клубам, пойти им навстречу в решении их проблем и начать нескончаемую цепочку подобных случаев. За одним изменением последовали бы другие, с которыми турнир потерял бы свой соревновательный дух».

«Изменение правил в разгар сезона недопустимо, так как «Мадрид» фактически просит создать новое правило», - заключил представитель УЕФА.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n950
Комментарии (15)
«Реалу» придется выбрать лишь одного нового игрока для участия в Лиге Чемпионов
29 Дек 2008, 16:04   №2
Изменение правил в разгар сезона не допустимо
— Romani4 Посмотреть сообщение
хаха) наше руководство даже этого правила не знает!
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 16:16   №3
Я за Хунта. Кстати на счет вингера, Рибери говорит, если переходить, то только в Реал. Новость радует!
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 16:16   №4
Решение вполне предсказуемое.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 16:24   №5
народ, читали новость насчет стиви Джи??он арестован
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 16:30   №6
хорошо что отказали! Иначе начался бы такой бардак!!!! Да и снова начались бы сплетни и вонь со стороны окружающих о том, что Реал все покупает и пользуется исключительно былыми заслугами...
А что касается нашего чудного руководства, то страшно представить, что может быть дальше???? Увеличить число легионеров не из ЕС для Реала, выпускать 4 игрока, при наличии травм, разрешать осуществлять трансферы в любое время, если выгодная сделка и т.д. При таком раскладе проще сразу все правила отменить и жить по своему уставу!!! Не припомню вообще, за время правления Реалом таких ляпов и косяков!!! И как низко руководство клуба может упасть, дабы оправдать себя...(обращаться с просьбой изменить правила и прикрываться тем, что это делается на благо всего футбола)))).... абсурд. Это не достойно поведения такого Великого клуба как Реал Мадрид. Это делается, чтобы прикрыть свои задницы и еще больше не раздражать болельщиков, которым приходится терпеть такую хрень!!!!
Сколько болею, всегда помню, что Мадрид стойко и с высоко поднятой головой принимал удары и посильнее: и когда арбитры против нас, и когда многие болельщики негодовали и когда клубом правят подобные некомпетентные типы, вроде сегодняшних. Вообщем, мне кажется, что еще несколько неудачных шагов от руководства клуба и вотум недоверия и переизбрание президента гарантированы!!! (раз болельщики отказались от праздников и начали митинговать и просить отставки рук-ва - это сильно!)))
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 16:40   №7
если честно то Ласса мне очень напоминает Макелеле который играл в нашей команде (я думаю он один из лучших разрушителей атак соперника) Ласса мне кажется тоже вырастит таким же
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 16:58   №8
народ, читали новость насчет стиви Джи??он арестован
— Martik Посмотреть сообщение
Ога, мужичка какого-то избил по пьяни...ай ай ай.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 17:22   №9
Хотьбы посадили.. Так поржать :D:D:D
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 17:41   №10
ахахахаха ну ты и злой Кенни ахахаха
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 18:06   №11
Да... вторая половина 2008 года получилась просто ***********; столько дров наши руководители "Мадрида" наломали! Хочется верить, что на НГ они всю свою дурь пропьют, и уже в следующем 2009 г. будут с трезвыми глазами ходить.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 18:09   №12
Да... вторая половина 2008 года получилась просто ***********; столько дров наши руководители "Мадрида" наломали! Хочется верить, что на НГ они всю свою дурь пропьют, и уже в следующем 2009 г. будут с трезвыми глазами ходить.
— Real life Посмотреть сообщение
Мне хочется верить что следующем году их вообще не будет.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 18:24   №13
Мне хочется верить что следующем году их вообще не будет.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
А что мы тогда будем делать если не будет никакого руководства :) ? Хотя про персону - миятович ,полностью с тобой соглашусь.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 19:54   №14
Этого и следовало ожидать.Выбирая кого-то одного думаю стоит выбрать Диарра.хотя бы потому что этого хочет Рамос все-таки именно он главный тренер и за последствия отвечать будет он.
Ответить пользователю

29 Дек 2008, 23:26   №15
да пусть заявят диарру а как форварда подпишут тихоновецкого. он вроде в еврокубках не заигран. адаптироваться быстро сможет так как пол команды голландцев
Ответить пользователю

30 Дек 2008, 22:26   №16
да пусть заявят диарру а как форварда подпишут тихоновецкого. он вроде в еврокубках не заигран. адаптироваться быстро сможет так как пол команды голландцев
— CHD Посмотреть сообщение
*lol**lol**lol*Валяюсь*lol**lol**lol*
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз