29 Дек 2008, 14:59 | Оцените публикацию

«Реалу» придется выбрать лишь одного нового игрока для участия в Лиге Чемпионов

УЕФА не собирается вносить изменения в регламент, представители организации официально выступили с комментариями относительно проблемы, ставшей на пути «Реала», и не пошли навстречу клубу. Теперь тренерскому штабу «бланкос» предстоит сделать выбор между Хунтелааром и Лассана Диарра, так как только один из них с первого января 2009 года может быть заявлен для участия в Лиге Чемпионов. Уильям Галлиард, управляющий связями УЕФА, и президент УЕФА Мишель Платини предельно ясно ответили на поставленный вопрос: «Уже установленные нормы не подразумевают еще большего смягчения лимита, и «Реал Мадрид» сможет заявить только одного игрока».

Галлиард допускает, что пересмотр этого пункта правил может быть совершен, но не зимой, а только по окончании сезона: «Нужно ждать завершения сезона, и тогда можно заняться этим делом. Этот пункт правил можно изучить досконально и изменить, но есть неписанные нормы УЕФА, не предусматривающие изменение правил в разгар соревновательного периода».

«Исключение, сделанное для «Реал Мадрида» сейчас, означало бы нашу готовность благосклонно отнестись ко всем клубам, пойти им навстречу в решении их проблем и начать нескончаемую цепочку подобных случаев. За одним изменением последовали бы другие, с которыми турнир потерял бы свой соревновательный дух».

«Изменение правил в разгар сезона недопустимо, так как «Мадрид» фактически просит создать новое правило», - заключил представитель УЕФА.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n950
Комментарии (15)
«Реалу» придется выбрать лишь одного нового игрока для участия в Лиге Чемпионов
Изменение правил в разгар сезона не допустимо
— Romani4 Посмотреть сообщение
хаха) наше руководство даже этого правила не знает!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Я за Хунта. Кстати на счет вингера, Рибери говорит, если переходить, то только в Реал. Новость радует!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Решение вполне предсказуемое.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
народ, читали новость насчет стиви Джи??он арестован
Ответить пользователю
  
хорошо что отказали! Иначе начался бы такой бардак!!!! Да и снова начались бы сплетни и вонь со стороны окружающих о том, что Реал все покупает и пользуется исключительно былыми заслугами...
А что касается нашего чудного руководства, то страшно представить, что может быть дальше???? Увеличить число легионеров не из ЕС для Реала, выпускать 4 игрока, при наличии травм, разрешать осуществлять трансферы в любое время, если выгодная сделка и т.д. При таком раскладе проще сразу все правила отменить и жить по своему уставу!!! Не припомню вообще, за время правления Реалом таких ляпов и косяков!!! И как низко руководство клуба может упасть, дабы оправдать себя...(обращаться с просьбой изменить правила и прикрываться тем, что это делается на благо всего футбола)))).... абсурд. Это не достойно поведения такого Великого клуба как Реал Мадрид. Это делается, чтобы прикрыть свои задницы и еще больше не раздражать болельщиков, которым приходится терпеть такую хрень!!!!
Сколько болею, всегда помню, что Мадрид стойко и с высоко поднятой головой принимал удары и посильнее: и когда арбитры против нас, и когда многие болельщики негодовали и когда клубом правят подобные некомпетентные типы, вроде сегодняшних. Вообщем, мне кажется, что еще несколько неудачных шагов от руководства клуба и вотум недоверия и переизбрание президента гарантированы!!! (раз болельщики отказались от праздников и начали митинговать и просить отставки рук-ва - это сильно!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
если честно то Ласса мне очень напоминает Макелеле который играл в нашей команде (я думаю он один из лучших разрушителей атак соперника) Ласса мне кажется тоже вырастит таким же
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
народ, читали новость насчет стиви Джи??он арестован
— Martik Посмотреть сообщение
Ога, мужичка какого-то избил по пьяни...ай ай ай.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Kenny
Хотьбы посадили.. Так поржать :D:D:D
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
ахахахаха ну ты и злой Кенни ахахаха
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Да... вторая половина 2008 года получилась просто ***********; столько дров наши руководители "Мадрида" наломали! Хочется верить, что на НГ они всю свою дурь пропьют, и уже в следующем 2009 г. будут с трезвыми глазами ходить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да... вторая половина 2008 года получилась просто ***********; столько дров наши руководители "Мадрида" наломали! Хочется верить, что на НГ они всю свою дурь пропьют, и уже в следующем 2009 г. будут с трезвыми глазами ходить.
— Real life Посмотреть сообщение
Мне хочется верить что следующем году их вообще не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Мне хочется верить что следующем году их вообще не будет.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
А что мы тогда будем делать если не будет никакого руководства :) ? Хотя про персону - миятович ,полностью с тобой соглашусь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Aj VIP89
Этого и следовало ожидать.Выбирая кого-то одного думаю стоит выбрать Диарра.хотя бы потому что этого хочет Рамос все-таки именно он главный тренер и за последствия отвечать будет он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
да пусть заявят диарру а как форварда подпишут тихоновецкого. он вроде в еврокубках не заигран. адаптироваться быстро сможет так как пол команды голландцев
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
да пусть заявят диарру а как форварда подпишут тихоновецкого. он вроде в еврокубках не заигран. адаптироваться быстро сможет так как пол команды голландцев
— CHD Посмотреть сообщение
*lol**lol**lol*Валяюсь*lol**lol**lol*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз