«Реал Мадрид» намерен компенсировать неудачи Ла Лиги в Лиге Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид
11 Сен 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» намерен компенсировать неудачи Ла Лиги в Лиге Чемпионов

В преддверии матча против «АПОЭЛя» «Реал Мадрид» провел в прошедшее воскресенье тренировку в Вальдебебас: команда настроена вернуться на правильный путь в матче Лиги Чемпионов в среду, реабилитировавшись после двух ничейных игр в Ла Лиге.

Сыграв вничью 1:1 против «Леванте» после ничейного результата 2:2 против «Валенсии», Королевский клуб имеет возможность добыть долгожданную победу в домашнем матче против «АПОЭЛя», начав защиту своего титула Лиги Чемпионов. В воскресенье утром команда была оставлена без отдыха, поскольку сейчас все внимание сфокусировано на европейском турнире, и Зинедин Зидан подготовил программу восстановления для игроков основы встречи против «Леванте» и более интенсивную тренировку для футболистов скамейки запасных и других игроков команды. Карим Бензема, получивший мышечную травму бедра в игре против «Леванте», на тренировке отсутствовал – он начал процесс восстановления, стремясь сократить время реабилитации.

Вратарь молодежной академии Моха принял участие в подготовке к матчу против «АПОЭЛя», как и Криштиану Роналду, который имеет право участвовать в матче Лиги Чемпионов в среду.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9502
«Реал Мадрид» намерен компенсировать неудачи Ла Лиги в Лиге Чемпионов
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз