29 Дек 2008, 16:59 | Оцените публикацию

Франк Рибери не исключает возможность своего перехода в «Реал» в будущем

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери прекрасно чувствует себя в немецком футболе, но есть другие клубы, которые интересуют футболиста, в особенности «Реал Мадрид».

«Бавария» входит в число знаковых команд Европы, и я хорошо чувствую себя здесь», - повествует Рибери изданию «Kicker», назвавшему его лучшим игроком Бундеслиги уходящего года. «Есть другие команды, которые заставляют тебя мечтать о них. «Барселона» или «Реал Мадрид», «Манчестер Юнайтед» или «Челси». Мне сложно рассуждать о предпочтениях и назвать свой любимый клуб, но мне очень нравится «Мадрид» с его богатейшей историей», - говорит экс-игрок «Марселя», контракт которого с «Баварией» истекает в 2011 году.

Это заявление Рибери сделал спустя несколько дней, после того как руководство «Баварии» заявило о своем желании продлить контракт с французом, с возвращением которого после тяжелой травмы мюнхенцам удалось подняться на вторую строчку Бундеслиги и выправить ситуацию после не очень впечатляющего старта сезона.


Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n951
Комментарии (49)
Франк Рибери не исключает возможность своего перехода в «Реал» в будущем
 
Аватар для MakS
Жалость конечно самое бесполезное чувство, но в данной ситуации действительно жалко парня! Даже не хочется думать о плохом и что-то загадывать! Может еще вернётся...
Ответить пользователю
  
2 arch

Juande Ramos,ты болен,где я написал "нам нужен Аршавин а не Янг" ? - Гляди:
"просто в етой ситуации мне его(аршавина) кандидатура самая близкая по многим покозателям" и "с точки зрения Реальности и его возможностей + цени я думаю это один из самых лучших вариантов" - Именно этого ты не писал,но ты написал другое! Вывод напрашиваеца сам собой!)))

"Ты сам писал в своем посте ,что-то типо "НАМ НУЖЕН тренер грамотный тренер" из этого следует ,что тебя что-то не устрайвает,вот я и спросил,я бы ответил "у нас есть такой тренер а не нам нужен" - Из этого ничего не следует!))) Для тебя,тупорылого лобана,не умеющего здраво мыслить,может что то и следует!)))) Я не писал что меня что то не устраивает,не пизди!) Ты бы так ответил,другой -иначе,не суди всех людей по себе!) Если человек поступает не так как ты,это не значит что он неправ!)))

"да признаюсь я не фанат Астон Виллы и не смотрю ихние матчи а про Янга знаю чисто формально ,не слидил за его игрой и.т.д." - ну если ты не знаешь,то зачем тогда вообще рот открываешь? Твои слова: "Не вижу большого толку сейчас в Янке" и "я думаю лучше подождать лето и купить когонибудь по лучше" Как же ты можешь судить об игроке если,как сам сказал,что о нем ничего толком не знаешь,а главное не смотрел матчей с ним?!?! Балабол? Следи за своим языком,а то пока ты совсем за п*здился!))))

"Это утопия ,что заявят его а не Диарра/Хунтелаар," - почему это утопия? Во-первых,я не говорил,что б заявили его,я это поставил на усмотрение рукаводства! Я лишь предполагал! Внимательнее!

"бы ты был чуток умнее ,футбольный специалист,то понимал бы ,что Янг стоит на миллионов так 5-10 дороже и его будет в 100 раз труднее купить ." - дружище-гнида,я даж ни на чуток умнее тебя)) А на порядок!))))) Какая х*й разница скока он стоит?!? За такого игрока можно выложить 30-35 лямов,раз мы за Ласса выкладываем 20!!! На 5-10 миллионов дороже каво?! Существует такая вещь,как отпускная цена и если мы постараемся то Янга забирем так же легко как у тебя забрали мозги при рождении!)))) Если мы не можем купит Янга из Астон Виллы,то о каком КриРо и Рибери может идти речь!??!))

"Вообще я очень надеюсь ,что в новом году тебя забанят и ты не будеш постит свои докторские коменти,зона малолеточка." - ))))))))))) Надейся надейся!)))) Если забанят,то переживать,поверь,не буду!)) Я состою в "Fondo Ruso" и мне всегда есть где пообщаца и таких сайтов и форумов до кучи!)) Просто новости неплохо обновляют!)

"не будеш постит свои докторские коменти" - ну если ты настолько глуп что для тебя они кажуца таковыми,то очень жаль!))))

"малолеточка" - ты видать сам не особо взрослый раз пытаешься уже в каторый раз назвать меня малолеткой!)))) Очень наверно возрастом свои гордишься?))) Больше паходу нечем!))))))))))

p.s. - жаль ты не в Москве живешь,а то было бы интересно на тебя дурака посмотреть и побазарить с тобой!))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Juande Ramos
вот читаю и ржу нимагу! Какой то наивный чукотский мальчик возомнивший, что он умнее всех!:):):):)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Wall, тсссс, ты что! Он щас тебя обос*** с ног до головы, да ещё и аргументирует свою точку зрения!!! Лучше помалкивай, я бы побоялся на твоём месте! И вообще он москвич! И за такие слова приедет в Молдову и надаёт тебе по морде!

А вообще, как по мне, то Рибери бы пришёлся нам ко двору лучше любого другого футболиста. Даже лучше, чем КриРо. Разница у них, помимо всего иного, ещё и в том, что если Криштиано, в случае своих персональных неудач опустит руки и будет пенять на адаптацию, то Рибери так делать не будет, а будет пахать в поте лица! Знаете, мне Франк напоминает нашего Дренте в плане самоотдачи, т.е. если Дренте будет усердно работать над собой, то из него выйдет что-то нечто второго Рибери. Просто сейчас они находятся на совершенно разных этапах развития в плане техники, видиния поля и т.д.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
[QUOTE=BCE OK;10102]Wall, тсссс, ты что! Он щас тебя обос*** с ног до головы, да ещё и аргументирует свою точку зрения!!! Лучше помалкивай, я бы побоялся на твоём месте! И вообще он москвич! И за такие слова приедет в Молдову и надаёт тебе по морде!

Парни хорош катить на juande Ramos, то что он пишет относительно команды полюбому не лишено здравого смысла, то что порой излишне эмоционален наверное следствие темперамента и того что не сидит в розовых очках. Подобный же стиль общения может увести нас очень далеко от темы ради которой мы и посещаем этот сайт. Не ссорьтесь. С наступающем всех здоровья и удачи ( остальное приложится), ну и конечно процветания великой Венгрии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nagy Sandor
мы не катим бочку, просто с людьми надо нормально общаться и уважать любую точку зрения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Wall ОК Амиго я тебя понял и да останутся все противоречия между нами в году уходящем.
Ответить пользователю
  
to Juande Ramos
вот читаю и ржу нимагу! Какой то наивный чукотский мальчик возомнивший, что он умнее всех!:):):):)
— Wall Посмотреть сообщение
Ну чукотский то скорее ты чем я))))
Тоже самое могу сказать и про тебя)

Добавлено через 5 минут
to Juande Ramos
вот читаю и ржу нимагу! Какой то наивный чукотский мальчик возомнивший, что он умнее всех!:):):):)
— Wall Посмотреть сообщение
Ну чукотский то скорее ты чем я))))
Тоже самое могу сказать и про тебя)

Добавлено через 15 минут
Wall, тсссс, ты что! Он щас тебя обос*** с ног до головы, да ещё и аргументирует свою точку зрения!!! Лучше помалкивай, я бы побоялся на твоём месте! И вообще он москвич! И за такие слова приедет в Молдову и надаёт тебе по морде!
— BCE OK Посмотреть сообщение
)) наверное считаешь что очень остроумен,раз пишешь такие "смешные" комменты!)
Под словами что хотел бы посмотреть и побазарить с ним,я подразумевал только то что я написал, а не то что я кому то там собираюсь давать по морде) зачем? в личной беседе я бы нормально смог бы истоковать свое мнение, и объяснить в чем тот или иной человек неправ или не совсем прав. В любом случае, человек болеющий за Реал для меня свой и единственное,что меня может раздражать это предложения о покупке вот таких футболистов как Аршавин и тп,которые бы явно испортили бы имидж клуба! Тупость некоторых так же добивает,вот от туда и все разногласия и споры..
Ответить пользователю
  
Не прошло и полгода)
Ответить пользователю
  
действительно не прошло)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз