Зинедин Зидан: «Мадрид» встретится на поле с невероятно мотивированными соперниками» #RealMadrid #РеалМадрид #апоэл #зидан
13 Сен 2017, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мадрид» встретится на поле с невероятно мотивированными соперниками»

Накануне старта нового розыгрыша Лиги Чемпионов главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан во время общения с журналистами рассказал о последних результатах команды, о важности Криштиану Роналду и об усилении в нападении.

О первом матче турнира

«Мы рады вернуться в этот турнир, являясь его действующими чемпионами. Мы начинаем все с нуля и с нетерпением ждем начала Лиги Чемпионов. Команда знает и понимает, что турнир будет сложным. Мы мотивированы тем, что можем добиться великих вещей, и всегда готовимся к победам. «Мадрид» встретится на поле с невероятно мотивированными соперниками».

О давлении

«В «Мадриде» на тебе всегда лежит большая ответственность, но мы к этому привыкли. Мы не единственные фавориты Лиги Чемпионов, и это никогда не изменится. Мы знаем, что нужно сделать, чтобы хорошо начать этот европейский сезон, и, чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нужно начать уже с положительного результата в матче с «АПОЭЛ» – это сейчас единственное, что меня интересует. Мы встретимся на поле с опытным соперником, и, если у них будет возможность провести хороший матч, они ее не упустят».

О Криштиану Роналду

«Он чувствует себя отлично и сконцентрирован на своей работе: Криштиану рад вернуться к игре, потому что это именно то, что ему нравится. Он в прекрасной форме, и, несмотря на все, что говорят о нем, его мысли сконцентрированы на футболе. Мы рады вновь видеть его на поле, потому что иметь его в команде – всегда огромный плюс. Он сыграет против «АПОЭЛ», а в воскресенье опять пропустит матч – надеюсь, что последний в этом сезоне».

«Я предпочитаю, чтобы Криштиану всегда был с нами, ничего более. Тут не идет речь о зависимости, я просто хочу, чтобы все игроки имели возможность сыграть и были в моем распоряжении. Криштиану привносит в команду не только голы, это важный игрок, наш лидер. Он всегда хочет выигрывать и передает этот настрой остальным: когда он с нами, мы довольны».

О составе

«Вы здесь, чтобы делать свою работу, а я – свою. С таким составом и при таком количестве игр мы можем сделать многое, а моя идея игры не изменится. Меня интересуют в первую очередь игроки».

О последних результатах

«В прошлом году мы были в такой же ситуации, когда сыграли вничью несколько раз подряд, поэтому сейчас мы не переживаем, как раз наоборот. Конечно, мы недовольны результатами, особенно последним, но таков футбол. Мы не изменимся, будем продолжать делать свою работу, играть лучше и выигрывать. В течение сезона такие вещи могут происходить».

Об усилении в нападении

«До января мы ничего не можем сделать. Когда видишь, что в прошлом году у нас были Мората и Мариано Диас, а сейчас только Майораль, можно подумать, что нам не хватает «девятки». Мне бы хотелось, чтобы Мората остался, но он хотел играть больше, и мы уважаем его решение – не стоит больше говорить об этом, мы найдем решение проблемы. Я верю в Майораля: он молод и голоден до голов. Мы справимся с тем, что имеем, и справимся хорошо, я уверен».

О Майорале

«Он войдет в заявку команды, и я здесь для того, чтобы принимать решения. Игроки уже знают, как будут играть – возможно, вы увидите что-то новое».

О потере концентрации

«Мы работаем над этим в течение недели, чтобы не допускать такие ошибки в матчах, но иногда этого не избежать: таков футбол, и иногда, чтобы стать лучше, надо ошибиться. Мы постараемся сделать так, чтобы это случалось как можно реже, вот и все».

О Дани Себальосе

«Его место в «Мадриде», и он отлично выполняет свою работу. Он только что перешел в команду, ему нужно время. Он важен для команды и не будет играть второстепенную роль, однако всему свое время. Сейчас только начало сезона, и я рад тому, что вижу в нем».

О Варане и Асенсио

«Варан полностью восстановился и находится в расположении команды. Марко пока не готов, ему надо еще немного времени…».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9513
Зинедин Зидан: «Мадрид» встретится на поле с невероятно мотивированными соперниками»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз