Кейлор Навас: «Кое-что надо исправить, и мы постараемся сделать это в предстоящем матче» #RealMadrid #РеалМадрид #навас
13 Сен 2017, 14:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Кейлор Навас: «Кое-что надо исправить, и мы постараемся сделать это в предстоящем матче»

На пресс-конференции перед первым матчем группового этапа Лиги Чемпионов вратарь «Мадрида» Кейлор Навас заверил, что команда не потеряла мотивацию из-за ничьих и готова в ближайшее время исправить свои ошибки, чтобы вернуться к победам.

О матче

«Перед нами старт еще одного розыгрыша Лиги Чемпионов, и мы невероятно мотивированы. Это прекрасный турнир, и наша цель – вновь стать чемпионами. Мы будем бороться за каждую победу, при этом не забывая об уважении к сопернику».

О ничьих

«В футболе очень часто возникают моменты, когда у тебя не получается то, что ты хотел. Отношение к работе у нас отличное, команда показывает организованную игру. Кое-что надо исправить, и мы постараемся сделать это в предстоящем матче. Наша идея игры не изменится: мы выйдем атаковать и контролировать ход встречи».

О мотивации

«Все матчи разные: мы не смогли выиграть последние две встречи в Ла Лиге, но к матчу с «АПОЭЛ» мы подходим серьезно и с желанием выиграть. Мы невероятно мотивированы и знаем, что путь к кубкам не так прост – мы хотим пережить этот неудачный момент и вернуться к победам».

О Криштиану Роналду

«Он в хорошей форме и является для всех нас примером для подражания. Всегда приятно иметь в команде лучшего игрока в мире, он многое привносит в нашу игру, что хорошо и для него, и для нас. Он всегда усердно работает и проявляет большое желание, и этому мы можем у него поучиться».

«Он готов сыграть, и, когда он на поле, он забивает. Все матчи разные, но
его желание и амбиции очень важны для команды».

Об отличной форме

«Полная предсезонка – отличный способ набрать форму, когда ты начинаешь работать с нуля. Товарищеские матчи также очень помогают – все во время предсезонки помогает, и это пошло мне на пользу в этом году».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9514
Кейлор Навас: «Кое-что надо исправить, и мы постараемся сделать это в предстоящем матче»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз