Зинедин Зидан: «Я доволен выступлением Бэйла сегодня, нужно просто дать ему время» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #зидан
14 Сен 2017, 17:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я доволен выступлением Бэйла сегодня, нужно просто дать ему время»

На пресс-конференции по окончании первого матча нового розыгрыша Лиги Чемпионов главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан порадовался, что команда начала турнир с победы.

О важной победе

«Я доволен, мы начали турнир с победы, важно также то, что мы не пропустили. Во втором тайме мы играли очень хорошо и доказали, что действительно хотим победить».

О сопернике

«В Лиге Чемпионов нет команд, с которыми можно играть спокойно и не напрягаясь: «АПОЭЛ» – опытная команда, их футболисты не боятся играть на «Бернабеу». И стоило бы нам только зазеваться, они воспользовались бы возможностью».

О Криштиану Роналду

«Он лучший в мире – он всегда там, где должен быть, всегда забивает: сегодня он мог забить четыре гола…».
«Криштиану не сыграет в воскресенье – остался последний матч дисквалификации, но сегодня он был ключевым игроком, как и всегда».

О голе Серхио Рамоса

«Я не мог так забивать, да и мало кто может. Серхио обычно забивает головой – этот удар «ножницами» был необычным для него, но я очень доволен таким результатом».

О свисте в адрес Гарета Бэйла

«Он провел хороший матч, болельщики были довольны. Я заменил его в концовке матча потому, что хотел предоставить игровое время Майоралю. Бэйлу лучше играть на левом фланге? Он может играть на любой позиции. В воскресенье с нами не будет ни Криштиану, ни Бензема – посмотрим, что мы сможем сделать».

О травмах Гарета Бэйла

«Когда игроку приходится четыре месяца восстанавливаться после травмы, то нужно еще столько же времени, чтобы полностью вернуться в форму. Бэйл провел хорошую предсезонку – думаю, что мы будем наблюдать, как с каждым матчем он играет всё лучше и лучше: я доволен его выступлением сегодня, нужно просто дать ему время».

О Борхе Майорале

«Мне бы хотелось, чтобы он забил, но ничего страшного, дождемся воскресенья – у Борхи еще будет возможность забить гол. Станет ли он важным игроком для команды? Безусловно, да».

Об изменениях по сравнению с предыдущими двумя матчами

«Прежде всего, это победа, она была нам необходима. Мы много ждем от этого турнира. Я не совсем доволен первым таймом, но второй был значительно лучше. Очень важно было начать в Лиге Чемпионов с победы и сохранить ворота сухими».

О первом тайме

«Я не знаю, что произошло в первом тайме: нам потребовалось время, чтобы войти в ритм игры, и у нас были некоторые трудности в обороне, но всё в порядке, мы смогли это преодолеть. Во втором тайме мы играли намного лучше, темп был куда выше, мы больше перемещались по полю».

О старте сезона

«Начало сезона было очень удачным, нам удалось завоевать два важных титула самым блестящим образом, и мы хотим продолжить в том же духе. Матч с «Валенсией» был хорошим, с «Леванте» – нет, сегодняшний первый тайм – тоже нет. Надеюсь, что в воскресенье нам всё удастся».

О Матео Ковачиче

«Завтра будет ясно, что с ним: во время матча он почувствовал боль, от которой страдал последние четыре-пять дней. Матео говорит, что боль несильная – ну, посмотрим, так ли это».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9520
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Я доволен выступлением Бэйла сегодня, нужно просто дать ему время»
 
Аватар для white
«Когда игроку приходится четыре месяца восстанавливаться после травмы, то нужно еще столько же времени, чтобы полностью вернуться в форму. Бэйл провел хорошую предсезонку – думаю, что мы будем наблюдать, как с каждым матчем он играет всё лучше и лучше: я доволен его выступлением сегодня, нужно просто дать ему время».
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Окей, еще годика два подождем. Заиграет!
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз