«Реал Мадрид» – «АПОЭЛ» 3-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #апоэл #лигачемпионов
14 Сен 2017, 19:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «АПОЭЛ» 3-0. Смешанная зона

Отвечая на вопросы журналистов в смешанной зоне по окончании матча с «АПОЭЛом», футболисты «Мадрида» радовались долгожданной победе и удачному старту в Лиге Чемпионов, а директор клуба по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо – возвращению на поле Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду

«Нам необходима была победа в этом матче: мы играли дома и хотели хорошо начать Лигу Чемпионов. Мы знали, что нам предстоит встретиться с командой, которая очень сильна в обороне, но мы могли забить и больше голов, хотя главное, что получилось добиться положительного результата. Мы победили и очень счастливы».

«Я рад снова играть. Лига Чемпионов – особенный турнир, и то, что я вновь играю и забиваю голы, очень важно для меня».

«Лига Чемпионов – долгий турнир, мы должны идти к своей цели от матча к матчу: сначала нам нужно сыграть на групповом этапе, а дальше – увидим. Разумеется, мы хотим стать чемпионами – это особый турнир для «Мадрида».

Тони Кроос

«Я не слышал свиста с трибун сегодня. В освистывании футболистов нет ничего хорошего: мы всегда отдаем все силы на поле, и ни один из наших игроков не заслуживает такого отношения, однако это «Реал Мадрид», и болельщики хотят, чтобы команда выступала наилучшим образом, поэтому некоторые свистят, хотя это точно не помогает».

«Безусловно, мы заслужили эту победу, хотя это и не был наш лучший матч. Мы могли забить больше, но и 3-0 – неплохой результат».
«Тоттенхэм» и «Боруссия», с которыми нам предстоит сыграть, – два самых сильных наших соперника в группе. Через две недели состоится матч в Дортмунде – он станет для нас серьезным вызовом».

«Конечно, Лига Чемпионов и Ла Лига – два разных турнира, но в последних двух матчах мы потеряли четыре очка, поэтому сегодня нам необходима была победа».

«Разумеется, нам не хватает Криштиану в Ла Лиге – он выдающийся бомбардир и великолепный футболист, но у нас сильная команда, и мы демонстрируем это».

Эмилио Бутрагеньо

«Криштиану Роналду – это гарантия успеха, он вновь доказал это в сегодняшнем матче: он – лучший в мире футболист, он может решить исход игры. Криштиану забил два гола, а мог забить и больше. Его присутствие в атаке – определяющее, это огромное преимущество и привилегия – иметь такого футболиста в команде».

«Криштиану очень эффективен: когда он на поле, команда может играть спокойнее. Конечно, у нас есть и другие футболисты, которые забивают отличные голы».

«В целом матч прошел, как мы и ожидали, однако никогда нельзя расслабляться, ведь это Лига Чемпионов».

«Ковачич почувствовал боль во время матча и не смог продолжить игру – конечно, мы обеспокоены. Завтра мы узнаем больше о его состоянии».
«У нас великолепный состав, все футболисты очень талантливы. Ротации нам помогут, ведь сезон длинный, а календарь – насыщенный».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9522
«Реал Мадрид» – «АПОЭЛ» 3-0. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз