Агент Тони Крооса: «У меня плохая репутация из-за таких людей, как Дембеле, игрокам нельзя себя так #RealMadrid #РеалМадрид #тоникроос
14 Сен 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Агент Тони Крооса: «У меня плохая репутация из-за таких людей, как Дембеле, игрокам нельзя себя так

Фолькер Штрут, агент полузащитника «Реала» Тони Крооса, оценил переход своего клиента в 2014 году из «Баварии» в «Мадрид».

«Если вы посмотрите на сегодняшние ценники и вспомните, что Тони Кроос переходил за 25 миллионов евро, вы скажете, что это сделка века для «Реала».

Руководство мадридского «Реала» до сих пор радо, что подписало игрока такого класса, они сказали нам об этом после финала Лиги чемпионов в Кардиффе. Для сравнения Хамес Родригес перешел в «Реал» за 80 миллионов евро тем же летом».

Кроос провел больше 150 матчей за «Реал». В прошлом сезоне немец отдал 12 голевых передач – больше него только у Луиса Суареса из «Барселоны» (13).

Штрут также высказался о скандальном переходе Усмана Дембеле из «Боруссии» в «Барселону».

«У меня плохая репутация из-за таких людей, как Дембеле. Меня раздражает, когда люди говорят, что его агенты сказали ему не тренироваться в «Боруссии».

Агенты! Получается, я тоже! Меня тошнит от этого. Игрокам нельзя себя так вести. Если бы так поступил один из моих футболистов, я бы немедленно расстался с ним.

О нашей работе рассказано и написано много лжи и ерунды. Я хочу, чтобы было больше правды», – сказал Штрут.

Дембеле отказался тренироваться в составе «Боруссии», когда узнал об интересе со стороны «Барселоны».

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9524
Комментарии (1)
Агент Тони Крооса: «У меня плохая репутация из-за таких людей, как Дембеле, игрокам нельзя себя так
 
Аватар для white
25 млн за Кроса - лучший трансфер последних лет 5 так точно.
Если Асенсио 4-милионный еще хотя бы сезон проведет как прошлый, тогда есть шансы, что переплюнет по соотношению вложения/отдача.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз