Гильем Балаге: «Реал» не планирует отпускать Бэйла и проявит терпение, несмотря на слабую форму Гаре #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
16 Сен 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гильем Балаге: «Реал» не планирует отпускать Бэйла и проявит терпение, несмотря на слабую форму Гаре

«Реал» не будет принимать поспешных решений по поводу будущего форварда Гарета Бэйла и проявит терпение, несмотря на то, что игрок подвергается критике со стороны болельщиков и экспертов на старте сезона из-за слабой формы.

«Бэйл был освистан в последних 3 домашних матчах «Реала». Пора уходить? У него еще 5 лет по контракту, и Флорентино Перес хочет подождать, когда Гарет вернется к своей лучшей форме.

Во-первых, в ноябре он получил травму и пока не восстановился полностью, нужно время, в том числе и потому, что он слишком быстро старался вернуться на поле.

За этот год он практически не играл, поэтому физически он далеко не в лучших кондициях. Ему не нравится свист трибун, но ему придется привыкать к этому, потому что болельщики «Реала» требовательны», – рассказал журналист Гильем Балаге.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9537
Комментарии (1)
Гильем Балаге: «Реал» не планирует отпускать Бэйла и проявит терпение, несмотря на слабую форму Гаре
 
Аватар для white
У него еще 5 лет по контракту
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Пять лет, Карл. Я не переживу

Флорентино Перес хочет подождать, когда Гарет вернется к своей лучшей форме
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
В Реале за 4 года о какой-то более-менее топовой форме Бэйла можно ыло говорить максимум полгода за всё время выступления британца у нас. Или тут ждут его форму времен Тоттенхэма? Так бесполехно ждать. Его мышечные травмы уже никогда не позволят Бэйлу таким же быстрым как тогда. Да, и стиль футбола испанского не очень для этого подходит. При Моу бы Бэйл пришелся ко двору, но оно нам надо с любой командой на контрах играть и только?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз