Зинедин Зидан: «Мы до финального свистка играли на очень высоком уровне» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #реалсосьедад
18 Сен 2017, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Мы до финального свистка играли на очень высоком уровне»

По окончании матча четвертого тура Ла Лиги главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отметил выдающуюся игру своих подопечных на протяжении всех 90 минут.

О матче

«Мы хорошо провели первый тайм: когда мы играем так интенсивно, соперникам сложно бороться с нами. Мы прочитали ход игры, мы знали, что «Реал Сосьедад» может создать нам немало трудностей, если завладеет мячом, но сделали все, чтобы не предоставить им этой возможности».

«Было очень важно взять три очка, но мы также можем быть довольны тем, как провели этот матч. Мы провели отлично не 45-50 минут, а все 90 – мы до финального свистка играли на очень высоком уровне. Я доволен работой команды, работой каждого футболиста».

«Мы одержали победу с характером – у нас был непростой соперник. Игра «Мадрида» в начале этого сезона была хороша, но сегодня все 90 минут были проведены на действительно очень высоком уровне».

О Борхе Майорале

«Борха – часть команды и прекрасный футболист: хотя он еще молод, он уже сейчас может играть важную роль в команде. Я очень доволен работой Борхи – он получил игровое время и сумел грамотно воспользоваться этим шансом: я доволен не только голом, но и работой, которую он проделал на поле».

«Мы всегда ждем от «девятки» голов, но сегодня Майораль не только забил, но и своей игрой помог команде. Я рад, что он сыграл свою роль в сегодняшней победе – это был непростой соперник, но мы провели отличный матч».

О Гарете Бэйле

«Я очень рад за Бэйла: о нем говорят много разного, но сегодня он продемонстрировал, каким игроком является, нужно было просто набраться терпения. Я очень доволен, что Бэйл забил – это то, что ему было нужно».

«Гарет провел отличный матч не только потому, что ему удалось забить гол. Я рад за него – непросто забить, когда ты только что пробежал 70 метров. Для меня сегодняшний Гарет – это еще не лучшее, на что он способен: я знаю, что постепенно к нам будет возвращаться прежний Бэйл – он способен играть намного лучше, однако нужно набраться терпения».

О голах

«Таков футбол: соперник мог забить второй мяч, но и мы могли забить больше – у нас в концовке матча было много хороших моментов, которые мы не смогли реализовать. Мы приложили немало усилий, чтобы создать голевые моменты, но, прежде всего, мы работали над тем, чтобы не пропустить соперника к нашим воротам: мы знали, что если дать «Сосьедаду» возможность, то для нас это ничем хорошим не кончится».

О забитых голах в 73 матчах подряд

«Нужно поздравить футболистов – этого удалось добиться благодаря им, это они бегут и побеждают, это они забивали в 73 матчах подряд. Однако, главное, всё-таки, – победа и набранные три очка».

О возвращении к лучшей версии «Мадрида»

«Сегодняшний матч порадовал меня так же, как и наша игра с «Манчестер Юнайтед» – мы показали такой же класс. Нужно продолжать в этом же духе, потому что если мы будем играть так, как сегодня, то сможем побороть любого соперника. Самое важное для меня то, что практически все 90 минут мы играли на очень высоком уровне».

О мотивации команды

«Сезон будет непростым, как и всегда, когда ты нацелен выиграть много титулов… но важно то, что у этой команды до сих пор очень сильна жажда побед, и сегодня они в очередной раз это доказали. Несмотря на то, что матч был сложным, все футболисты боролись до конца».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9545
Зинедин Зидан: «Мы до финального свистка играли на очень высоком уровне»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз