Предраг Миятович: «Я был бы рад вернуться в «Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #предрагмиятович
18 Сен 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Предраг Миятович: «Я был бы рад вернуться в «Мадрид»

Бывший игрок и спортивный директор мадридского «Реала» Предраг Миятович в интервью El Larguero поговорил о ситуации в Королевском клубе и признался, что хотел бы вернуться, но на данный момент не думает, что это возможно.

Миятович высоко оценивает возможности Гарета Бэйла и считает, что валлиец может исполнять роль «девятки» в отсутствии Криштиану Роналду, Карима Бензема и Борхи Майораля:

«Вчерашний матч показал, что Бэйлу не нужен нападающий».
Однако, несмотря на это Миятович считает, что Бэйл так и не смог прижиться в «Мадриде»:

«По тем или иным причинам, Бэйл так и не адаптировался, хотя сегодня, безусловно, он забил выдающийся гол. Продал ли бы я Бэйла? Мне нужно узнать больше деталей, но если бы я обсудил с ним это, то вполне может быть… Я считаю, что футболистам всегда нужно говорить правду».

Предраг Миятович признался, что хотел бы вновь поработать в «Мадриде», однако сейчас для этого не самый подходящий момент:

«Конечно, я был бы рад вернуться в «Мадрид», но пока клуб возглавляет Флорентино, не думаю, что это возможно – он этого не захочет».

Говоря о награде лучшему футболисту года, Предраг не сомневался:
«Криштиану заслужил Золотой мяч».

Также Миятович отметил, что не имеет отношения к переговорам «Барселоны» и «Боруссии» о трансфере Усмана Дембеле.

«Я ничего общего с переходом Дембеле в «Барсу» не имею».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9549
Предраг Миятович: «Я был бы рад вернуться в «Мадрид»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз