Мората: уйдя из «Реала» в «Челси», я покинул зону комфорта #RealMadrid #РеалМадрид #мората
19 Сен 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Мората: уйдя из «Реала» в «Челси», я покинул зону комфорта

Нападающий «Челси» Альваро Мората в очередной раз рассказал, почему решил сменить клубную прописку, отметив, что покинул зону комфорта, оставив «Реал».

«Зидан хотел, чтобы я остался, а я был счастлив в Мадриде. Но я не мог оставаться запасным игроком. Однажды вы достигаете уровня, когда вам нужно двигаться дальше, расти. Мне было комфортно, но, уйдя из «Реала», я покинул эту зону комфорта. Я амбициозен и голоден до побед. Чем больше я играю, забиваю голов, тем лучше для сборной Испании и тем больше шансов, что я сыграю на чемпионате мира в России.

Когда я впервые приехал в Англию, сразу почувствовал давление, а после незабитого пенальти в матче за Суперкубок Англии, на меня сразу обрушилась критика. Но это сделало меня сильнее. Я настроен доказать, что критики ошибаются и работаю больше, чем когда-либо прежде», — цитирует Морату Daily Mail.

В 5 матчах текущего сезона АПЛ Альваро Мората забил 3 гола.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n9553
Комментарии (2)
Мората: уйдя из «Реала» в «Челси», я покинул зону комфорта
 
Аватар для MystiXX
Российские "паспортисты" недоумевают!
"Наркоман штоле"?!))
Ответить пользователю
+2   
 
Аватар для white
Вообще похвально и очень профессионально. Сидеть на лавке в расцвете футбольной карьеры - это шаг назад в своем развитии.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз