Криштиану Роналду возвращается в Ла Лигу, чтобы наверстать упущенное #RealMadrid #РеалМадрид
19 Сен 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду возвращается в Ла Лигу, чтобы наверстать упущенное

Уже завтра Криштиану Роналду возвращается в Ла Лигу после дисквалификации за толчок Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа – арбитра выездной встречи Суперкубка Испании против «Барселоны». Криштиану ждет от своего возвращения многого: с момента появления в «Мадриде» португалец в среднем забивал по 6,9 гола за первые восемь матчей сезона, а дисквалификация лишила Криштиану возможности забить по меньшей мере четыре гола.

На старте сезона Криштиану Роналду не всегда забивает стабильно, хотя на момент окончания кампании регулярно становится лучшим бомбардиром клуба. Свой лучший результат за первые восемь официальных матчей команды он показал в сезоне 2015/16, когда забил десять голов, пять из них отправив в ворота «Эспаньола».

В первом сезоне в «Мадриде» Криштиану забил в первых восьми матчах девять мячей, и по восемь – в сезонах 2011/12 и 2014/15. В прошлом году Криштиану начал сезон, едва восстановившись после травмы, и смог отличиться только дважды, однако на финальных этапах Лиги Чемпионов забил сразу десять голов: пять – Нойеру, два – Облаку и три – Буффону. Как бы то ни было, не забитые в пяти пропущенных из-за дисквалификации матчах голы должны проявиться на финальном этапе сезона и дополнить статистику Криштиану.

Криштиану Роналду вынужден был пропустить четыре первых тура Ла Лиги: в предыдущих восьми сезонах за «Реал Мадрид» португалец забивал в среднем по 3,1 гола в первых четырех матчах. Наилучший результат в Ла Лиге Криштиану показал в сезоне 2009/10 (завершив его с 26 голами), забив пять голов в первых четырех турах домашнего чемпионата, это же достижение он повторил и в сезоне 2014/15 (всего 48 голов) и в сезоне 2015/16 (всего 35 мячей).

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9559
Криштиану Роналду возвращается в Ла Лигу, чтобы наверстать упущенное
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз