Время Дани Себальоса #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
20 Сен 2017, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Время Дани Себальоса

Сегодняшний матч «Мадрида» для Дани Себальоса будет особенным: он впервые может сыграть против «Бетиса» – команды, в которой сформировался, как футболист. В Примере в составе «бело-зеленых» Себальос дебютировал в 17 лет, 26 апреля 2014 года в игре против «Реал Сосьедад», после чего сыграл в 105 матчах и забил шесть голов.
«Для меня встреча с «Бетисом» будет особой – я впервые сыграю против своих хороших друзей. У меня большие ожидания от этого матча!», – написал вчера Дани Себальос в своем твиттере.

«Я не мог отказать «Мадриду». Я играю именно там, где всегда хотел», – ответил Дани Себальос на вопрос касательно своего перехода.
Антонио Адан, бывший вратарь «сливочных», поддерживавший Себальоса в «Бетисе», на прошлой неделе в интервью изданию AS прокомментировал трансфер товарища в «Реал Мадрид»:

«Неприятно слышать, как некоторые люди говорят, что Дани ушел в «Мадрид» из-за денег. Он очень востребованный игрок, и другие клубы готовы были обеспечить ему куда более выгодные условия, чем «Мадрид».

Напомним, что Дани Себальос перешел в «Реал Мадрид» за 16,5 миллионов евро. Несмотря на то, что «Барселона» готова была сделать Себальоса игроком основы, футболист принял решение бороться за место в стартовом составе команды Зинедина Зидана. На сегодняшний день Себальос отыграл за «Реал Мадрид» только 30 минут, однако он был готов к этому:

«Для меня показательным является пример Асенсио – я много работаю, чтобы получить свой шанс и оправдать доверие тренера», – заверил футболист после своего дебюта в Лиге Чемпионов.

Зидан, в свою очередь, также спокоен по поводу постепенной адаптации Себальоса:

«Он может играть на разных позициях: в плане техники ему несложно управляться с мячом, он достаточно умен, чтобы играть на нескольких позициях на поле. Я вижу, что он сконцентрирован на работе. Это только начало сезона, который будет длинным, и у Дани будет возможность сыграть – я уверен», – ответил французский специалист на вчерашней предматчевой пресс-конференции.

Дани Себальос еще ни разу не выходил в стартовом составе «Мадрида», и сегодня вечером, возможно, Зидан даст ему шанс.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9565
Время Дани Себальоса
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз