«Реал Мадрид» испытывает проблемы на «Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #статистика
20 Сен 2017, 21:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» испытывает проблемы на «Бернабеу»

«Реал Мадрид» Зинедина Зидана не так силен дома, как хотелось бы, и, что удивительно, в текущем розыгрыше Ла Лиги Королевский клуб еще не смог одержать победу на «Сантьяго Бернабеу».

Сначала «Мадрид» потерял очки в первом домашнем матче сезона против «Валенсии», а затем «Леванте» принес столичному клубу еще одно разочарование, продемонстрировавшее, что давняя проблема подопечных Зинедина Зидана отразилась и на кампании 2017/18. В последних 9 играх чемпионы Примеры заработали лишь 16 из 27 возможных очков на домашней арене. «Мадрид» стал первой командой, которая выиграла Ла Лигу, набрав в выездных матчах больше очков, чем в домашних (47 очков в гостях против 46 на «Бернабеу»).

Тем интереснее, что вдали от испанской столицы мадридцы заработали 33 очка из 33 возможных, начиная с февральского поражения на «Месталье». В этом сезоне «сливочные» заработали 6 очков из 8 именно благодаря гостевым поединкам. Стоит также отметить, что «Реал Мадрид» – команда, которая провалом считает не только поражения, но и ничьи, а Криштиану Роналду, Серхио Рамос и даже Марсело спасали команду на последних минутах встреч намного чаще, чем им хотелось бы.

Мадридский «Реал» все еще ждет первую домашнюю победу этого сезона – именно это «сливочные» собираются осуществить сегодня вечером в матче против «Бетиса».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9567
Комментарии (1)
«Реал Мадрид» испытывает проблемы на «Бернабеу»
 
Аватар для white
Может дело в публике? Понаедут с всяких Казахстанов и свистят там после каждой осечки.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз