Команда начала подготовку к игре против «Алавеса» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Сен 2017, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Команда начала подготовку к игре против «Алавеса»

Футболисты мадридского «Реала» приступили к подготовке к игре шестого тура против «Алавеса», которая состоится на стадионе «Мендисорроса» в субботу, 23 сентября, в 17:15 по московскому времени. Главной новостью сегодняшней сессии стало появление на тренировочном поле Карима Бензема и Хесуса Вальехо: оба игрока тренировались с мячом по индивидуальной программе.

Футболисты, вышедшие с первых минут в матче против «Бетиса», провели восстанавливающую тренировку в тренажерном зале, после чего Каземиро, Лука Модрич, Иско и Гарет Бэйл продолжили сессию упражнениями с мячом на поле. Остальная часть команды, к которой присоединились игроки «Кастильи» Франчу, Луисми Кесада, Альваро Техеро и Оскар Родригес, также выполняла упражнения на владение мячом, а в конце тренировки игроки Королевского клуба провели несколько матчей на полях уменьшенных размеров.

Тео Эрнандес и Матео Ковачич, продолжающие восстановление после травм, в тренировке не участвовали, так же как и получивший повреждение во вчерашнем матче Марсело.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9575
Команда начала подготовку к игре против «Алавеса»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз