Сложный матч для Зинедина и Энцо Зиданов #RealMadrid #РеалМадрид
22 Сен 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Сложный матч для Зинедина и Энцо Зиданов

Завтрашний матч между «Мадридом» и «Алавесом» станет для Зинедина Зидана особенным. Именно матча в Витории, а не Класико и не дерби, главный тренер Королевского клуба ждёт с особым волнением: Зинедин и Энцо Зиданы, отец и сын, впервые после перехода воспитанника мадридской кантеры в «Алавес» этим летом, будут бороться друг против друга, защищая интересы разных клубов.

Для обеих команд результат предстоящего матча очень важен – многое будет поставлено на кон и многое решится на стадионе «Мендисорроса». В пяти турах нового сезона Ла Лиги «Алавес» уже пропустил восемь мячей, но пока не смог набрать еще ни одного очка, а Энцо – забить ни одного гола. После успешного прошлого сезона баски переживают не лучшие времена, и серия неудач вынудила руководство клуба отправить в отставку главного тренера команды Луиса Субельдию.

У Зинедина Зидана дела также обстоят не лучшим образом: в третий раз оступившись на «Бернабеу», «сливочные» уже на семь очков отстают от лидера Ла Лиги «Барселоны», и единственно приемлемый для команды результат в Витории – это победа. В противном случае подопечные Зидана рискуют поставить антирекорд, показав один из худших результатов за всю историю клуба на старте домашнего чемпионата.
Так или иначе, отцу и сыну предстоит непростая встреча, напряженность которой только увеличивается из-за не самой лучшей для обеих команд ситуации в турнирной таблице.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9585
Сложный матч для Зинедина и Энцо Зиданов
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз