Состав «Мадрида» – самый стабильный в Примере #RealMadrid #РеалМадрид #состав
23 Сен 2017, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Состав «Мадрида» – самый стабильный в Примере

«Мадриду» под руководством Зидана удалось оставить позади «американские горки» во время трансферных окон и гарантировать игрокам спокойствие по поводу сохранения места в составе. На первый план выходит средний срок пребывания игроков в клубе, который, наряду с показателем «Реал Сосьедад», является наибольшим в Ла Лиге – 3,6 года. Эти данные отражают воцарившуюся в команде стабильность, которая и привела «Мадрид» к завоеванию всевозможных титулов.

Сейчас в Королевском клубе завершается череда продлений контрактов, чтобы обеспечить будущее проекта: для этого «Мадрид» увеличивает отступные игроков, продлевает сроки контрактов и улучшает их условия, особенно – некоторым звездам команды, которые помогли заполнить витрины «Сантьяго Бернабеу» трофеями.

«Мадрид» и «Реал Сосьедад» являются самыми стабильными командами в Примере. В 2013 году средняя длительность пребывания в команде составляла у Королевского клуба 2,87 года, однако с момента завоевания Десимы в команде остались Рамос, Марсело, Варан, Карвахаль, Начо, Модрич, Иско, Каземиро, Криштиану, Бэйл и Бензема.

«Атлетик» (3,1), «Барселона» (3) и «Атлетико» (3) завершают список пяти самых стабильных команд, а наименее стабильными в Ла Лиге являются «Бетис» (0,7), «Хетафе» и «Алавес» (0,8).

Состав команды доступен в разделе Состав.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9588
Состав «Мадрида» – самый стабильный в Примере

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз