Зинедин Зидан: «Себальос доказал, что может играть за «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Сен 2017, 23:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Себальос доказал, что может играть за «Реал Мадрид»

По окончании матча шестого тура чемпионата Испании против «Алавеса» Зинедин Зидан отметил, что хотя игра его подопечных и была не на высшем уровне, главное – что команде удалось добиться победы.

О матче

«Мы знали, что у нас нет легких соперников – «Алавес» провел хороший матч, им, так же как и нам, необходимы были очки, они замыкают турнирную таблицу. Я доволен – мы добились того, чего хотели – взяли три очка».

«Матч был непростым, мы провели его не самым выдающимся образом, но смогли победить. Впереди у нас будут более удачные матчи, но сейчас я хочу поздравить всех ребят: играть каждые три дня очень непросто, и они должны радоваться сегодняшнему результату».
«Когда команда забивает всего два гола, это мало, но сегодня была важна именно победа. Да, наш соперник сейчас замыкает турнирную таблицу, но он играл на своём поле и играл хорошо».

О Дани Себальосе

«Я доволен Себальосом – он провел отличный матч. Я очень рад за него: он не только забил, но и отлично играл на протяжении всего матча. Дани воспользовался своим шансом, он хочет учиться и у него будут ещё возможности проявить себя. Мы взяли три очка благодаря его голам – Себальос доказал, что может играть за «Реал Мадрид».

Об игре на выезде

«Я не думаю, что на выезде мы играем лучше, чем на «Бернабеу»: нам нравится играть на домашнем стадионе, просто в футболе у команд случаются неудачи. Сейчас главное – отдохнуть и думать о предстоящем нам во вторник матче в Лиге Чемпионов, а также об игре с «Эспаньолом», где мы попытаемся улучшить свои показатели».

О Дани Карвахале

«Да, Дани играет часто, но многие наши футболисты сейчас травмированы, поэтому я не могу делать большое количество замен. Конечно, я ротирую состав, но не могу заменить сразу шесть-семь игроков. Нужно продержаться некоторое время – Дани в порядке».

О Криштиану Роналду

«С Криштиану всё хорошо – люди начинают нервничать, если он не забивает, но сам Криштиану спокоен: он ещё забьет, нужно просто подождать. Турнир долгий, и он еще не раз будет ключевым игроком матчей».
«Мне нравится, когда Криштиану играет на острие атаки, но он способен играть на многих позициях, и я могу выбирать различные тактические схемы».

Об исходе матча

«В каждом матче ты можешь либо победить, либо проиграть, либо сыграть вничью – сегодня был возможен любой результат: у соперника были свои удачные моменты, но мы хотели победить и сделали это. В следующий раз мы сыграем ещё лучше».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9591
Зинедин Зидан: «Себальос доказал, что может играть за «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз