«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
24 Сен 2017, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона

В смешанной зоне после матча шестого тура Ла Лиги против «Алавеса» футболисты «Мадрида» радовались важной победе и признавались, что не сомневались в успехе, хотя и знали, что добиться его будет непросто.

Дани Себальос

«Это именно такой дебют, о каком я мечтал: я счастлив, что помог команде одержать победу – сегодня я доволен вдвойне! Теперь нам надо продолжать прибавлять и преследовать соперников. «Алавес» хорошо играет дома, и, по моему мнению, они способны создать проблемы кому угодно, если будут продолжать в том же духе».

«Мы не слишком успешно атаковали, но важно то, что мы создаем моменты у ворот соперника – нам нужно просто раньше решать исход встреч. У нас впереди много игр, и если мы будем продолжать в том же духе, то добьемся успеха».

«Я много работал, чтобы этот момент настал: я никогда не сдавался и продолжал работать все усерднее и усерднее, чтобы добиться того, что мне удалось сегодня. И я должен продолжать тяжело трудиться».

Иско

«Это был непростой матч, но нам удалось взять три очка, а именно за этим мы и приехали. Мы рады победе».

«Для меня сегодня особенный день – я провел 200-й матч за лучший клуб мира, и он завершился победой. Надеюсь, что впереди нас ждет еще немало триумфов, и я буду полезен команде».

Маркос Льоренте

«Было очень волнительно вернуться на «Мендисорросу» таким образом – я никогда не думал, что такое будет возможно. Я всегда буду благодарен болельщикам, этому городу и этому клубу».

«Мы очень рады, что смогли завоевать три очка – это было важно. Мы понимали, что будет нелегко, «Алавес» – сильный соперник, который всегда борется до конца. Матч был очень наряженным».

«Иногда забить получается, а иногда мяч не хочет попадать в сетку ворот – таков футбол. Мы будем работать над тем, чтобы голевые моменты, которые мы не смогли реализовать сегодня, были реализованы в будущем».

«В «Мадриде» серьезная конкуренция, каждый футболист должен быть всегда готов показать свой лучший уровень, когда главному тренеру это потребуется. Молодые игроки должны работать и стараться воспользоваться предоставляемыми возможностями: мы играем в одной команде с лучшими футболистами мира, но у каждого из нас будет свой шанс».

«Мы верим в себя и знаем на что способны».

Начо Фернандес

«У нас никогда не было сомнений в успехе: мы упорно работаем и в прошлом году играли великолепно, мы и сейчас уверены в себе – у нас очень сильная команда».

«Раньше мы забивали чаще, но состав у нас практически не изменился: у нас играют лучшие нападающие, поэтому нам не о чем беспокоиться».

«Соперник дважды попал в штангу, но и у нас были отличные голевые моменты. Мы понимали, что нам предстоит непростой матч, но знали, что возможности забить будут. Самое главное, что нам удалось увезти три очка».

«Я готов играть на той позиции, которую назовет главный тренер».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9593
«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-2. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз