Нажмите на изображение для увеличения
Название: qx3mOm9srVg.jpg
Просмотров: 10
Размер:	56.3 Кб
ID:	3443
25 Сен 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «Игра в Дортмунде будет трудной, но мы готовы»

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро также дал небольшое интервью изданию Codere, в котором поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Лиги Чемпионов против «Боруссии Дортмунд».

Об ожиданиях от матча

«Игра в Дортмунде будет особенной, потому что здесь для меня все началось. Болельщики будут контролировать ситуацию, играть там сложно. У них хорошая команда, но я думаю, что мы готовы к хорошей игре. Она будет трудной».

О своей игре

«Мне нравится много работать, причем иногда и слишком много. Я знаю, что моя работа состоит не в том, чтобы забивать голы, но все идет как надо – это хорошо для меня и для команды: фанаты и соперники, на самом деле, не ожидают, что я могу забить, поэтому, я считаю, мне стоит делать ставку на приятный сюрприз».

О титулах

«Я стараюсь наслаждаться каждой тренировкой, потому что для меня большая честь носить эту майку, которая обязывает тебя выигрывать титулы. Мы знаем, что нам нужно много работать, но команда хочет выиграть все, потому что у нас отличный состав».

О Зидане и Криштиану Роналду

«Зидан – лучший, а на практике Криштиану – самый сложный противник, против которого я когда-либо играл».

Источник: Realmadrid.ru

https://blancos.info/n9606
Комментарии (2)
Каземиро: «Игра в Дортмунде будет трудной, но мы готовы»

25 Сен 2017, 19:08   №2
Еще ни в одном интервью не читал, чтобы кто-то сказал, что мы не очень готовы)
Ответить пользователю

25 Сен 2017, 19:08   №3
Но этот парень точно будет готов и заряжен на все 100%. Он же как пионер!)
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз