Начо Фернандес: «Реал Мадрид» никогда не побеждал в Дортмунде и хочет сделать это сейчас» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Сен 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Начо Фернандес: «Реал Мадрид» никогда не побеждал в Дортмунде и хочет сделать это сейчас»

Ни разу не побеждавший дортмундскую «Боруссию» в рамках выездных игр Лиги Чемпионов защитник «Реал Мадрид» Начо Фернандес в интервью изданию Codere рассказал, что завтра команда намерена прервать эту неудачную серию.

Во вторник вечером Королевский клуб, одержавший победу над «АПОЭЛом» в первом матче группового этапа европейского турнира, отправится на «Сигнал Идуна Парк», где действующим чемпионам придется сделать то, чего им никогда не удавалось – выиграть в Дортмунде.

О завтрашней игре

«Мы никогда не выигрывали там, поэтому мы хотим добиться успеха и уехать с тремя очками. На данный момент команда пребывает в хорошем расположении духа, и мы рады, что делаем хорошую работу».
«Мы должны продолжать делать то, что у нас получалось до этого: играть как команда, бегать больше, чем соперник. С нашей атакой мы можем причинить им много беспокойства».

О предстоящих задачах

«Все настроены очень позитивно: я думаю, мы начали сезон очень хорошо, потому что выиграли два Суперкубка в играх против двух очень сильных соперников».

«Мы очень рады всему, что происходит с нами в данный момент. Когда ты носишь эту майку, ты должен попытаться выиграть все возможные титулы. У нас очень хорошая команда, и мы, безусловно, способны это сделать».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9607
Начо Фернандес: «Реал Мадрид» никогда не побеждал в Дортмунде и хочет сделать это сейчас»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз