Зидан: «Мы хотим провести хороший матч и показать чемпионский футбол» #RealMadrid #РеалМадрид
25 Сен 2017, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Зидан: «Мы хотим провести хороший матч и показать чемпионский футбол»

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Реал Мадрид» Зинедина Зидана.

О мотивации

«У нас всё хорошо. Мы выиграли последний матч и с удовольствием сыграем на отличном стадионе, где чувствуется дух Лиги Чемпионов».

О том, что «Реал» никогда не обыгрывал Дортмунд на выезде

«Трудно играть на всех полях. Мы никогда тут не побеждали, и это для нас это своего рода вызов. Мы хотим провести хороший матч и показать чемпионский футбол».

О Кроосе

«Он прилетел вместе с остальными игроками. Это значит, что с ним всё хорошо, но решение будем принимать ближе к матчу. Мы знаем, насколько он важен для команды».

О роли Каземиро

«Он прекрасно умеет балансировать между атакой и защитой, выполняя работу, которую делали Макелеле и Дешам. Ни для кого из нас он не является неожиданностью. Он очень уверен в себе, и с каждым становится всё лучше и лучше».

О текущем состоянии команды

«Каждые три дня мы должны доказывать всему миру, что способны побеждать. Нет, я не говорил с игроками в данный момент. Другой матч, другой турнир».

О голах нападающих

«Я надеюсь, что наши нападающие смогут забить. Я всегда говорил, что крайне важно открыть счёт первыми. Мы не можем быть счастливыми, упустив столько моментов в Витории. Завтра для нас представится отличный шанс показать, что мы хотим стать лучше».

О Карвахале

«Я не боюсь за него. У нас есть Ашраф и Начо, которые отлично играют на его позиции».

Об атаке «Боруссии»

«Я не обеспокоен тем, как играет соперник. Меня больше волнует, как показать хороший футбол и создавать моменты. Мы будем противостоять их атаке».

Об арбитрах

«Они меня не беспокоят, я не буду говорить о них. Я предпочитаю сосредоточиться на своей команде»,

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n9609
Зидан: «Мы хотим провести хороший матч и показать чемпионский футбол»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз