1 Янв 2009, 11:41 | Оцените публикацию

«Ливерпуль» подаст протест, если регламент Лиги Чемпионов изменится в пользу «Реала»

Соперник «бланкос» по 1/8 финала Лиги Чемпионов готов обратиться с жалобой в высшие инстанции в том случае, если УЕФА пойдет навстречу «Реалу», изменив регламент турнира, тем самым дав команде возможность заявить в Лигу Чемпионов как Лассана Диарра, так и Клааса-Яна Хунтелаара.

«Реал Мадрид» обратился с апелляцией в УЕФА, пытаясь получить еще одно место в заявке для игрока своей команды, заигранного в еврокубках в нынешнем сезоне. «Ливерпуль», не заинтересованный в усилении соперника, с помощью юристов клуба уже готовит обращение к УЕФА, которое будет отправлено организации в том случае, если «Реал» добьется необходимых ему привилегий.

Нет гарантии, что другие клубы, выступающие в Лиге Чемпионов, также не пойдут по стопам «Ливерпуля», присоединившись к числу недовольных. Ранее представитель УЕФА Вильям Галльярд заявил, что организация не собирается вносить изменения в регламент проведения турнира в середине сезона.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n961
Комментарии (5)
«Ливерпуль» подаст протест, если регламент Лиги Чемпионов изменится в пользу «Реала»
Ну началось!!! Не успели запнуться про изменения, как тут же недовольные в очередь за жалобами встали!!! Нельзя так, люди. Вот тот же Ливерпуль, к примеру, недосчитается Джерарда, я в этом уверен, не хотелось бы им кого нибудь дозаявить, интересно? Ведь пол команды, практически!!! Так что много шуму из ничего!!! HALA MADRID!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
В отличии от нас у них есть кому заменить Стиви!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Надо же, какие законники нашлись...И как им не стыдно опускаться до такого.
Я бы посоветовал Мадриду подать протест в случае, если этого бандита Джеррарда выпустят под залог!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну в принципе все логично. Смысл им рисковать? Никто не заинтересован в усилении соперника.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Чё за бред. Подать протест если Джеррарда отпустят! Ты бы думал чё писать. Прикинь ты бы попал туда, а тут какие-то фаны говорят: его надо посадить, лишь бы против нас не играл!(Ты*****)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз