1 Янв 2009, 12:16 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» хочет арендовать Антонио Валенсию из «Уигана»

После первых намеков на удачные переговоры между «Уиганом» и «Реал Мадридом» намерения обеих сторон стали совершенно ясны. «Мадрид» - мечта для Валенсии», - передает слова эквадорского полузащитника его агент. Но мечте полузащитника и желанию Хуанде как можно скорее заполучить нового флангового игрока не суждено сбыться, пока «Уиган» не согласится на новое предложение «Реала» - отпустить игрока в аренду с возможностью дальнейшего выкупа в июне.

Есть две причины, по которым Миятович не купил футболиста. «Реал Мадрид» не готов удовлетворить высокие финансовые запросы «Уигана», оценившего полузащитника в 18 миллионов евро. Клуб уже потратил 40 миллионов евро в зимнее трансферное окно и, кроме того, держит в уме предстоящее лето, когда попытается вновь совершить несколько громких трансферов (пресса называет главными целями «бланкос» Бензема и Криштиану Роналду). Во-вторых, «Реал» не готов рисковать чрезмерно большими по его мнению деньгами, запрошенными за Валенсию, известного не очень широкому кругу почитателей футбола в Европе. «Реал Мадрид» надеется на согласие «Уигана» отдать игрока в аренду, хотя у команды еще есть целый месяц, чтобы закрыть дело крайнего полузащитника.

Игрок, завороженный возможностью переехать в Мадрид, стал новым фаворитом Хуанде Рамоса в выборе крайнего полузащитника, но Миятович предупреждает тренера, что «Реал» не станет предпринимать необдуманных шагов для его выкупа из «Уигана». В зимние приобритения «Реал» вложил деньги, вырученные за трансфер Робиньо, у клуба есть и другие средства - 27-28 миллионов, заработанные летом на продаже Баптисты, Бальбоа, Сольдадо и Хосе Кальехона, но их «Мадрид» надеется пустить в оборот в другое время.

Луис Антонио Валенсия Москера (4 августа, 1985 года) - Эквадор
Правый полузащитник
Рост - 181 см
Вес - 78 кг
Карьера:
«Эль Насионал» 2001-2005
«Вильярреал» 2005-2007
«Рекреативо» 2005-2006 (аренда)
«Уиган» 2006-2007 (аренда)
«Уиган» 2007 - ...

Источник: as.com
Перевод:Romani4


https://blancos.info/n962
Комментарии (14)
Трансферные слухи: «Реал» хочет арендовать Антонио Валенсию из «Уигана»
 
Аватар для Seraph
Очень надеюсь что его не будет. Тем более что мы торговаться не умеем и если уж и купим так заплатим по полной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Очень надеюсь что его не будет. Тем более что мы торговаться не умеем и если уж и купим так заплатим по полной.
— Seraph Посмотреть сообщение
С праздничком. Полностью согласен это парень нам не нужен, тем более за такие деньги. Нашим боссам хотелось бы пожелать чтобы прекратили уже наконец делать из Реала антикризисную кантору по локализации финансовых проблем других клубов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Пора бы уже Кальдерону и Миятовичу осознать, что в этом сезоне нам вряд ли что светит и перестать сорить деньгами в надежде задобрить болел. Пусть играют Паланка с Парехо, а серьезные приобретения лучше отложить до лета.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Nagy Sandor Полностью согласен.
Emin тоже, в принципе.
Ясно одно, что разглядеть молодых и переспетивных у нас получается хуже чем просто купит молодого за большие бабки)

*Кстати, на этом фото он очень похож на цигана из "Неуловимые мстители")
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Nagy Sandor
Спасибо. Тебя тоже с прошедшим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
игрок это хороший,без шуток,не дерево...вообще я за переход,другое дело не наши кантерано...а если возьмут,хочу чтобы не было второго Дренте!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Я против, ваще какой то бред. Зачем он? Вот просто такой вопрос. Вон Франк хочет в Реал , значит цеплять его надо. А этот парень зачем? Тем более куда девать Рафаеля ? или Роббена с Паланкой? на скамейку? Нам правый полузащитник не нужен! Неее... с моей точки зрения , взять Рибери и все! делов то? У нас все для побед есть! Нападение, защита - все в поряде. Вот на левый фланг его, и будет ДРИМ ТИМ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vova0808
(оценившего полузащитника в 18 миллионов евро) oni 4ego sovsem dolbanulis za ne go takie dengi??dumaiu on ne stoit etih deneg!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Пора бы уже Кальдерону и Миятовичу осознать, что в этом сезоне нам вряд ли что светит и перестать сорить деньгами в надежде задобрить болел. Пусть играют Паланка с Парехо, а серьезные приобретения лучше отложить до лета.
— Emin Посмотреть сообщение
полностью согласен лучше купить РЕАЛьного летом лямов на 80
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Пора бы уже Кальдерону и Миятовичу осознать, что в этом сезоне нам вряд ли что светит
Мда у вас довольно пессимистичные прогнозы,как можно говорити что нам ничего не светит вместо того чтобы поддержать и наддеится что мы выграем что либо в этом сезоне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я вот не пойму,а откуда у Вас такая уверенность,что Реалу в этом сезоне ничего не светит? Да я 100% уверен,что у Барсы будет спад,невозможно играть в таком ритме весь сезон,просто надо будет воспользоваться осечками своих конкурентов и постараться свести риск собственных ошибок к минимуму! Пришел Хунт,который поднимет процент реализации голевых моментов на должный уровень,пришел Ласс,способный добавить уверенности защитным редутам команды,молодой и амбициозный Парехо,Паланка,продемонстр ировавший в последних матчах очень зрелый футбол и самое главное пришел ХУАНДЕ РАМОС! Наш кризис постепенно остается позади,у барсуков он еще будет,так что шансы на чемпионство у нас есть,тем более впереди нас ждет Классико уже на родном для бланкос Сантьяго Бернабео,там то уж точно наши ребята покажут на что они способны!
Все впереди,мы еще поборемся!Ибо нам не привыкать к бескомпромиссным схваткам!
P.S. Валенсию можно взять в аренду или купить,но при этом отдав за него не более 13 млн евро! Учитывая,что за такую сумму Уиган вряд ли отпустит свою звезду,думаю аренда футболиста с последующим правом выкупа станет самым оптимальным вариантом для нас!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Да дожились . сначала покупают потом думают.Это персонаж нам явн оне нужен.
Тут гдето слух о Рибери прошел.Давно хочу видеть его в Реале.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Нда... вир(у)санулся наш "Мадрид"... Видимо, Миятович и Кальдерон хорошо "дали" в праздничную ночь. Вот теперь и до "Уигана" дошли, платить им готовы по 18 лимонов за посредственного игрока. Бред какой-то.
Ай! Поживём - увидем, что будет дальше с этими "Лассанами"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
вот вот рибери не плохо было бы !!! все же не думаю что бавария продаст его !!! а тут валенсия -- зачем ???
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз