Петер Бос: ««Мадрид» сегодня был лучшим и одержал заслуженную победу» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Сен 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Петер Бос: ««Мадрид» сегодня был лучшим и одержал заслуженную победу»

Главный тренер проигравшей команды Петер Бос признал, что победа «Мадрида» была абсолютно заслуженной.

О возможном пенальти за игру Рамоса

«Прежде всего, я хочу сказать, что мы проиграли очень сильному сопернику и не показали свой лучший уровень. Поэтому я не стану обсуждать момент с Рамосом: счет был 0-0, и то, что Рамос сыграл рукой – очевидно. Если бы действовала система видеоповторов, то арбитр назначил бы пенальти, однако, я должен быть честным и признать, что «Мадрид» сегодня был лучшим и одержал заслуженную победу».

О проблемах команды

«Проблема вовсе не в защите – проблема у всей команды. Если нападающие и полузащитники не будут грамотно прессинговать, то защитникам будет тяжело выполнять свою работу. Я должен пересмотреть этот матч и проанализировать его, но повторюсь, что наша проблема вовсе не в защите».

О двух поражениях в Лиге Чемпионов

«У нас впереди есть еще четыре матча, и мы должны выиграть их. Важно дважды победить «АПОЭЛ» и ждать результатов встречи «Мадрида» и «Тоттенхэма». Сейчас у нас далеко не самое лучшее положение в турнирной таблице – это очевидно, но у нас всё еще есть возможность отыграться».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9621
Петер Бос: ««Мадрид» сегодня был лучшим и одержал заслуженную победу»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз