«Реал Мадрид» узнал дату полуфинального матча в рамках Клубного Чемпионата Мира #RealMadrid #РеалМадрид #расписание #клубныйчм
29 Сен 2017, 17:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» узнал дату полуфинального матча в рамках Клубного Чемпионата Мира

«Реал Мадрид» проведет первую игру в рамках Клубного Чемпионата Мира 13 декабря в 20:00 по московскому времени. Как и в прошлом году, подопечные Зинедина Зидана начнут турнир с полуфинального этапа. Пока неизвестно, кто именно будет соперником Королевского клуба: в Аду-Даби «Мадрид» сыграет с победителем пары 1/4 финала между чемпионами ОАЭ «Аль-Джазирой», которые примут участие в турнире как команда-хозяйка, и победителем Лиги Чемпионов ОФК «Окленд Сити».

Если «Реал Мадрид» сможет выиграть свой полуфинальный поединок, то «сливочные» будут защищать титул в финале на стадионе «Шейх Зайед» в субботу 16 декабря в 20:00 по московскому времени. Если «Мадрид» проиграет в полуфинале, то подопечные Зинедина Зидана поборются за третье место в тот же день, 16 декабря, в 17:00 по московскому времени.

Если «Мадрид» выиграет Клубный Чемпионат Мира в этом году, то наравне с «Барселоной» станет единственной командой, которая трижды выиграла этот трофей. Мадридский «Реал» также может стать первым клубом, который выиграет трофей два года подряд – в прошлом году «Мадрид» одолел в финале «Касима Антлерс».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9630
«Реал Мадрид» узнал дату полуфинального матча в рамках Клубного Чемпионата Мира

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз