Гарет Бэйл, скорее всего, не сможет сыграть против «Эспаньола» #RealMadrid #РеалМадрид
30 Сен 2017, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл, скорее всего, не сможет сыграть против «Эспаньола»

«Реал Мадрид» завершил последнюю тренировку в преддверии матча против «Эспаньола» на «Сантьяго Бернабеу» в рамках седьмого тура Чемпионата Испании. Главной новостью субботнего занятия стало отсутствие Гарета Бэйла, который, скорее всего, не сможет принять участие в завтрашнем матче. Напомним, что валлиец не смог завершить матч против «Дортмунда» и был заменен за несколько минут до финального свистка. Его присутствие в заявке на матч с каталонцами почти исключается, однако в распоряжение Зидана вернулся Хесус Вальехо, который до недавнего времени восстанавливался после травмы.

Футболисты начали занятие с разминки с мячом, после чего выполнили ряд упражнений на физическое развитие. Далее игроки «Мадрида» отрабатывали владение мячом и приемы прессинга, а в заключение сыграли несколько матчей на малых полях. Зинедин Зидан снова принял участие в упражнениях по игре в одно касание, работая в одной группе с Борхой Майоралем и своим сыном Лукой Фернандесом.

Что касается травмированных, Марсело, Матео Ковачич, Тео Эрнандес и Карим Бензема продолжают заниматься отдельно от команды по индивидуальным программам.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9634
Гарет Бэйл, скорее всего, не сможет сыграть против «Эспаньола»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз