Дани Себальос может выйти против «Эспаньола» в стартовом составе #RealMadrid #РеалМадрид
30 Сен 2017, 17:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Дани Себальос может выйти против «Эспаньола» в стартовом составе

Дани Себальосу не так легко было войти в планы Зидана, однако ему все же удалось стать одним из тех, на кого француз может рассчитывать в рамках ротации состава. До прошлой субботы и матча против «Алавеса» на счету у испанца была всего 31 минута в восьми матчах, ни в одном из которых он в основе не выходил.

Все изменилось на «Мендисорросе», где Себальос вышел на поле в стартовом составе и стал одним из главных творцов победы своей команды: его дубль в ворота «Алавеса» продемонстрировал мадридистам, что, возможно, в команде появится еще одна звезда. Завтра Дани может выйти с первых минут в матче против «Эспаньола», поскольку все игроки центра поля сыграли 90 минут против «Дортмунда», за исключением Иско, который был заменен на 75-й минуте.

Учитывая, что Зидан внимательно относится к отдыху своих главных игроков, Себальосу может представиться возможность показать себя в стартовом составе. Если Зидан даст ему шанс, эта игра станет для молодого футболиста первым выходом в старте на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9635
Дани Себальос может выйти против «Эспаньола» в стартовом составе
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз