Кике Флорес: «Я знаю, как играет «Реал», и стараюсь объяснить своим игрокам» #RealMadrid #РеалМадрид
1 Окт 2017, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Кике Флорес: «Я знаю, как играет «Реал», и стараюсь объяснить своим игрокам»

Главный тренер «Эспаньола» Кике Флорес оценил шансы команды в игре примеры с мадридским «Реалом».

«Игра Мадрида не меняется. Они выделяются на фоне остальных, потому что добились отличного баланса. Это усложняет ситуацию.

Я знаю, как воздействует их стадион на соперника, как играет «Реал». Стараюсь передать это нашим игрокам, чтобы они не были опрометчивы, играли строго, не засыпали, не теряли концентрацию.

Мы не можем закрыть глаза и на мгновение. Надеюсь, мы сильны и готовы. Тогда у нас будет шанс.

Есть результаты, которые связаны с происходящим на поле и которые не связаны. У нас есть разные цели. Первая – победить, вторая – сыграть вничью и третья – проиграть с честью», – сказал Флорес.

«Эспаньол» идет на 13-м месте в Ла Лиге с двумя победами, двумя ничьими и двумя поражениями. Команда забила 7 мячей и пропустила 9.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n9645
Кике Флорес: «Я знаю, как играет «Реал», и стараюсь объяснить своим игрокам»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз