Кике Флорес: «Игра Иско озарила сегодняшний матч» #RealMadrid #РеалМадрид
2 Окт 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Кике Флорес: «Игра Иско озарила сегодняшний матч»

Наставник проигравшей команды Кике Флорес отметил, что, несмотря на силу «Мадрида», у «Эспаньола» все-таки был шанс на успех.

О матче

«Мы знали, что «Мадрид» будет играть на победу, и знали, что эта команда собой представляет, понимали её возможности. Мы сильно уступали сопернику в первом тайме, поэтому в перерыве сменили тактику: я не хотел, чтобы команда оборонялась так глубоко у своих ворот, мы стали больше атаковать. Думаю, мы заслуживали ничью».

О «Эспаньоле»

«Мадрид» – очень сильная команда, но мы сегодня играли с девятью воспитанниками нашего клуба в составе, и они сумели побороться даже с таким сильным соперником: думаю, что для «Эспаньола» это большой шаг вперед – мы растем. Мне не нравится проигрывать, но я вижу, что команда способна соревноваться, и это внушает оптимизм».

О «Мадриде»

«Я вижу сильную команду, у которой временно отсутствуют ключевые игроки. У «Мадрида» есть два состава, необыкновенный баланс опыта и юности. Играть против «Мадрида» очень сложно, но я думаю, что в этом году у нас все-таки был шанс на успех, в прошлом – нет».

Об Иско

«Игра Иско озарила сегодняшний матч – он показывал точный и сбалансированный футбол. Он уникальный, просто великолепный футболист, способный преобразить любой матч».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9650
Кике Флорес: «Игра Иско озарила сегодняшний матч»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз