«Реал Мадрид» – «Эспаньол. 2-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид
2 Окт 2017, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Эспаньол. 2-0. Смешанная зона

Футболисты мадридского «Реала» и директор клуба по межинституциональным связям Эмилио Бутрагеньо по окончании матча с «Эспаньолом» говорили о важности первой домашней победы.

Иско

«Нам было очень важно одержать домашнюю победу, и я очень рад, что нам это удалось. Сейчас наша задача – продолжить эту успешную серию».

«Я уже забивал ударом носка за молодежную сборную Испании, теперь удалось повторить этот гол снова. Я рад и забитым голам, и набранным трем очкам».

«Нам не всегда просто забивать, но тем не менее мы создаем много голевых моментов, что очень важно. Впереди долгий сезон, но я уверен, что мы прибавим по ходу».

«Криштиану еще не забивал в Ла Лиге, но зато делал это в Лиге Чемпионов. Самое главное, что нам сегодня удалось взять три очка».

Ашраф Хакими

«Главный тренер позвонил мне вчера и сказал, что я буду играть, и чтобы я был спокоен на протяжении матча. Я очень рад, что дебютировал за лучший клуб в мире, я никогда этого не забуду».

«Я ежедневно работал, чтобы выйти сегодня на поле. Товарищи по команде очень помогли мне – всё куда легче, когда играешь с такими талантливыми футболистами».

«Нам необходима была домашняя победа – мы очень рады этим трем очкам».

Кейлор Навас

«Не всегда всё складывается так, как хочешь. Мы провели отличный матч и надеюсь, что впереди нас ждет ещё много побед».

«Я не тот человек, который должен говорить о состоянии Дани Карвахаля, но он сейчас в хороших руках: Дани сохраняет спокойствие, а все одноклубники его поддерживают».

«Иско – важный для нас игрок, великолепно, что в команде есть такой человек – он много забивает и помогает нам побеждать».

«Криштиану провел отличный матч, оборонялся со всей командой, отдавал передачи, когда получал мяч… Его хорошую игру надо ценить так же высоко, как и его голы».

Эмилио Бутрагеньо

«В первом тайме мы играли отлично: быстро возвращали мяч, ушли на перерыв, имея преимущество, хотя при счете 1-0 оно и несущественное. В любой момент может произойти что угодно, поэтому всегда надо забивать еще, особенно на «Бернабеу», поэтому только второй гол Иско подарил нам спокойствие».

«Иско играет с вдохновением и уверенностью в своих силах. Сегодня он был лучшим – он забил два, а мог забить и три. Он работает очень эффективно, действуя при этом непринуждённо. С тех пор как Иско перешёл в «Мадрид», он с каждым годом прогрессирует».

«У Дани Карвахаля был диагностирован вирусный перикардит: через неделю будет проведено еще одно обследование, которое покажет динамику болезни. Сейчас ничего серьезного не выявлено, но всегда нужно быть осторожными».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9651
«Реал Мадрид» – «Эспаньол. 2-0. Смешанная зона
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз