Полузащитники – главная ударная сила мадридского «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид
2 Окт 2017, 18:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Полузащитники – главная ударная сила мадридского «Реала»

В воскресенье Иско оформил дубль, позволивший «Мадриду» одержать победу над «Эспаньолом» и ставший очередной демонстрацией того, насколько важны для Королевского клубы забитые полузащитниками голы.

На данный момент розыгрыша Ла Лиги столичный клуб отправил в сетку ворот соперников 13 мячей, восемь из которых – на счету полузащитников. К примеру, недавний дубль Дани Себальоса помог подопечным Зинедина Зидана победить в Витории, Марко Асенсио дважды поразил сетку ворот в домашнем матче «Мадрида» с «Валенсией», а Каземиро и Тони Кроос отличились забитыми мячами в игре первого тура Примеры против «Депортиво».

Все это наводит на мысль, что команды-соперники должны уделять особое внимание игрокам полузащиты мадридского «Реала»: в сравнении с количеством голов, забитых форвардами «Мадрида», статистика полузащитников выглядят очень убедительно. Кариму Бензема и Криштиану Роналду еще не удавалось забить в текущей кампании Ла Лиги, в то время как на счету Гарета Бэйла два забитых мяча, а у Борхи Майораля и Лукаса Васкеса – по одному.

Еще одну позицию в текущей статистике забитых мячей мадридского «Реала» занимает автогол Кевина Родригеса в матче на «Аноэте», который закончился победой Королевского клуба над «Сосьедадом» со счетом 3:1.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9652
Полузащитники – главная ударная сила мадридского «Реала»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз