Криштиану Роналду: "Я не забываю про "Манчестер Юнайтед" #RealMadrid #РеалМадрид
3 Окт 2017, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: "Я не забываю про "Манчестер Юнайтед"

Экс-защитник "красных дьяволов", Рио Фердинанд, посетил дом Криштиану Роналду в Мадриде, чтобы взять у него интервью для рекламного мероприятия Nike Football.

О презентации в качестве игрока мадридского "Реала"

Когда я прибыл сюда, в Мадрид, я начал чувствовать эту прекрасную атмосферу, мне казалось, что это был день матча, потому что вокруг было очень много людей, которые пришли, чтобы просто посмотреть на меня. Это был отличный сюрприз для меня, невероятный день! Безмерно горжусь тем, что могу показывать здесь футбол, который нравится людям. Я пришел и провел отличный первый сезон, затем второй... И становился лучше с каждым годом. Это отличный опыт, но я не забываю о "красных дьяволах".

Об улучшении с каждым годом

Я научился заметно прогрессировать все больше и больше, чтобы быть наряду с лучшими игроками в мире. Если связать талант и трудолюбие, ты сможешь стать великим. Именно это и было моей целью.

О себе через десять лет

Очень сложно представить, что будет через 10 лет. Возможно, уйду в бокс, как ты (смех).

О целях за пределами поля

На поле самое главное - выигрывать трофеи, потому что если вы работаете десять или одиннадцать месяцев и ничего не выигрываете, то чувствуете себя пустым. Мне нравится завоевывать награды как командные, так и индивидуальные, я всегда работаю над этим. За полем у меня есть семья, друзья и я стараюсь быть самым счастливым человеком в мире.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n9659
Криштиану Роналду: "Я не забываю про "Манчестер Юнайтед"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз