Рафаэль Варан: «Зидан не позволяет мне оставаться в зоне комфорта» #RealMadrid #РеалМадрид
3 Окт 2017, 17:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Зидан не позволяет мне оставаться в зоне комфорта»

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан, находясь в расположении сборной Франции, ответил на несколько вопросов журналистов, посвященных, в частности, Зинедину Зидану и Кариму Бензема, а также выступлениям футболиста в составе Королевского клуба.

О критике стиля игры

«У меня свой стиль игры, меня можно за него критиковать – это не проблема. Я стараюсь играть, ориентируясь на мои сильные стороны и возможности. Думаю, что сейчас, в 24 года, я более зрелый футболист, нежели был в 18 лет, однако считается, что игрок на моей позиции достигает зрелости примерно в 28, поэтому нормально, что я продолжаю развиваться».

О Зинедине Зидане

«Зидан многое мне дал и в плане того, что касается моей игры и отношения к ней, а и в плане рисков, на которые я иду, – он не позволяет мне оставаться в зоне комфорта. У Зидан огромный опыт и, работая под его руководством, я становлюсь лучше как профессионал».

О прошедшем сезоне

«В прошлом сезоне я провел за «Мадрид» почти 40 матчей. Мы выиграли Лигу Чемпионов, Суперкубки Европы и Испании, Ла Лигу… Я очень счастлив, что все развивалось так стремительно».

О Кариме Бензема

«Мы часто разговариваем, и я хочу уже перестать быть его адвокатом. Карим – великолепный футболист. Сейчас в сборной ситуация такая, какая есть, – главный тренер ясно озвучил свою точку зрения, и добавить тут больше нечего».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9660
Рафаэль Варан: «Зидан не позволяет мне оставаться в зоне комфорта»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз