Тео Эрнандес стремится восстановиться к матчу против «Хетафе» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Окт 2017, 13:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Тео Эрнандес стремится восстановиться к матчу против «Хетафе»

Получивший вывих правого плеча в матче против «Реал Сосьедад» Тео Эрнандес продолжает процесс восстановления и, как ожидается, вернется в строй после перерыва на игры сборных. Левый защитник вышел в старте в матче на «Аноэте», но не смог закончить встречу, и, начиная с игры против «Сосьедада», пропустил уже 4 поединка мадридского «Реала»: против «Бетиса», «Алавеса», «Боруссии Дортмунд» и «Эспаньола».

Бывший футболист «Атлетико» рвется обратно в строй, тем более что травма Марсело может означать для француза практически гарантированное место в команде. Эрнандес будет продолжать процесс восстановления на протяжении всей паузы на международные матчи, чтобы быть полностью готовым к матчу Королевского клуба против «Хетафе», который состоится на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес». Преследуя эту цель, Тео также продолжит следовать принципу Зинедина Зидана – не форсировать процесс восстановления.

На данный момент в лазарете мадридского «Реала» находятся Дани Карвахаль, Марсело и Тео Эрнандес, то есть из всех крайних защитников команды доступен только Ашраф Хакими, и в последних трех сыгранных матчах Ла Лиги и Лиги Чемпионов французский тренер задействовал на этой позиции Начо.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9664
Тео Эрнандес стремится восстановиться к матчу против «Хетафе»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз