Слухи: В «Мадриде» считают, что Гарет Бэйл травмировался в сборной #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #травма
6 Окт 2017, 19:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Слухи: В «Мадриде» считают, что Гарет Бэйл травмировался в сборной

«Реал Мадрид» подтвердил травму Гарета Бэйла, а именно – отек икроножной мышцы на левой ноге без разрыва, как сообщается на официальном сайте клуба (изначально издание AS публиковало информацию о разрыве мышцы – прим. ред.). Как подтвердили источники в «Мадриде», валлиец получил травму на первой тренировке со сборной, состоявшейся в понедельник второго октября.

Таким образом, в «Мадриде» считают, что эта травма никак не связана с дискомфортом, возникшим у игрока во время матча с «Боруссией»: напомним, что Бэйл был вынужден покинуть поле на последних минутах, однако Зидан сообщил, что это просто перенапряжение мышц.

Несмотря на перенапряжение, Бэйл отправился в сборную, которой предстоят важные матчи против Грузии и Ирландии в квалификационном раунде Чемпионата Мира в России. В «Мадриде» предполагают, что восстановление после этой травмы займёт примерно 12-15 дней, однако, учитывая ставшие уже хроническими травмы икроножных мышц валлийца (это уже восьмая подобная травма), лечение может растянуться на три недели. В первые дни игроку необходим отдых, поэтому Бэйл останется в Уэльсе до конца перерыва на игры сборных.

Realmarid.ru


https://blancos.info/n9690
Комментарии (1)
Слухи: В «Мадриде» считают, что Гарет Бэйл травмировался в сборной
 
Аватар для white
Хрустальный качок?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз