Криштиану не хватает помощи Бензема #RealMadrid #РеалМадрид #бензема #роналду
6 Окт 2017, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

Криштиану не хватает помощи Бензема

В матче Ла Лиги против «Эспаньола» Криштиану Роналду вновь не смог отличиться забитым голом, тем самым продлив свою безголевую серию до исторической для себя отметки: с учетом дисквалификации, «голевая засуха» Криштиану составила уже семь туров без единого гола.

В раздевалке «Мадрида» особо не переживают из-за отсутствия голов – заметно большее беспокойство вызывает тот факт, насколько комфортно португалец чувствует себя на поле. В этом плане мнения сходятся в том, что Криштиану, скорее всего, как никому другому не хватает присутствия Карима Бензема: француз – лучший для Криштиану товарищ по команде, с которым они понимают друг друга без слов.

Без Бензема Криштиану играет на не самой комфортной для себя позиции «девятки» и вынужден выполнять работу, к которой не очень привык: играть за спиной у защитников, которые его опекают, – в итоге он меньше участвует в игре, меньше удивляет и больше участвует в защитных действиях команды. Карим же выполняет на поле роль, которая идеально подходит для португальца, и вместе они формируют идеальный союз в атаке.

В этом сезоне Криштиану с Бензема не сыграли вместе ни одной минуты из-за позднего возвращения португальца, его дисквалификации и последующей травмы Карима. Сейчас, когда француз пропустил уже шесть матчей, нехватка партнера для Криштиану особенно заметна.
Криштиану больше нравится разгоняться на фланге и удивлять, Карим же прекрасно справляется с центральными защитниками соперника в штрафной. И многим кажется, что именно отсутствие француза сказывается на эффективности Криштиану Роналду.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n9691
Криштиану не хватает помощи Бензема
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз